Как начинаются месячные??

алина малютина Ученик (240), закрыт 9 лет назад
подскажите пожалуйста, вот у меня вчера в школе и дома очень болел низ живота и кружилась голова
Бели у меня уже как год и вчера захожу в туалет а у меня красное большое пятно я подумала что месячные но прошли сутки и не чего нету? ждать ли мне их или нет?
мне 12 лет
Лучший ответ
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) 9 лет назад
будут через время, носите прокладочки с собой чтобы не застали врасплох
алина малютинаУченик (240) 9 лет назад
Спасибо!!!
Просто подружка говарит у неё всё подругому
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) Пожалуйста, все развиваются по разному поэтому у всех все индивидуально.
алина малютинаУченик (240) 9 лет назад
а через скок дней я могу это увидеть?
ну или ещё как то
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) ну я не знаю вашу жизнь.. думаю в течении недели должны быть
алина малютинаУченик (240) 9 лет назад
спасибо вам!!
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) ну пока не за что) удачи во взрослую жизнь)
алина малютинаУченик (240) 9 лет назад
а не чего страшно что сутки их не было??
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) все в норме, просто молодой организм
Остальные ответы
Анатолий - Гуру (2616) 9 лет назад
началось.. сочувствую)
хорошо у парней такого нет)))
алина малютинаУченик (240) 9 лет назад
не думаю))
Анатолий - Гуру (2616) тогда поздравляю с геморроем)
КОСМОПОЛИТМыслитель (5187) 9 лет назад
))))))))))))))))
Яна Симотюк Просветленный (24772) 9 лет назад
Не переживай) будут через некоторое время, носите с собой прокладки, чтобы врасплох не застали. В течении недели должны начатся, если нет то не переживайте. Цикл еще не установился.
алина малютинаУченик (240) 9 лет назад
А не чего что ещё сутки не было не чего???
даже бели
она вчера пропала
Яна Симотюк Просветленный (24772) Ничего страшного, цикл ещё не установился. Такое будет ещё долго. Поговори об этом с мамой, она расскажет.
алина малютинаУченик (240) 9 лет назад
а они могут начаться в течении недели?
или там незнаю
Яна Симотюк Просветленный (24772) Могут начаться, могут и нет. Если не будет не переживай, они пока что у тебя не будут идти регулярно.