Зрение минус 10, с линзами на -8 вижу 0.7- 0.8 обоими глазами, можно ли получить права?

Bastila Shan Гуру (4382), закрыт 9 лет назад
Много где видел что максимальная допустимая ошибка рефракции -8 / +8, скажите что думаете по этому поводу и как пройти мед. комиссию?
Дополнен 9 лет назад
впринципе с полной коррекцией вижу 1
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 9 лет назад
К проф. категориям вас вряд ли допустят, а вот А и В я не вижу проблем, если ничего еще нет, типа трихромазии, лютого астигматизма и т. д.
Остальные ответы
Серёга Просветленный (21228) 9 лет назад
С биноклем ездить будешь?
Bastila ShanГуру (4382) 9 лет назад
да)
Who tf asked Мастер (1629) 9 лет назад
Ты шо! Йа пожить хочу!
Bastila ShanГуру (4382) 9 лет назад
нет)) я тебя сшибу первым))
Who tf asked Мастер (1629) Йа все видеть!
NA-RADARE.net Просветленный (26846) 9 лет назад
Нет, но можно попробовать попасть в снайперский батальон
Bastila ShanГуру (4382) 9 лет назад
сказали слишком худенький
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
категорий СДЕ нельзя, остальных можно.
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
блин, не туда написал (((((
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
категорий СДЕ нельзя, остальных можно.
Bastila ShanГуру (4382) 9 лет назад
то есть катергорию B можно получить спокойной и не париться с чёрной проплатой гаишникам и покупкой мед справки?)
E Т Просветленный (25672) гаишникам платить бесполезно, без справки. они не дураки. а покупать справку не надо, так пройдёшь.
Александр Золотарев Гуру (4869) 9 лет назад
Мед комиссию пройти и вопрос сам отпадет
Альберт Балдин Мыслитель (8059) 9 лет назад
Всё можно купить, только где и как это я не в курсе
Это Я Оракул (79605) 9 лет назад
А очки? При минус 10 у знакомой очки выправляют до минус 1,5.
Комиссию прошла, взятку не давала, катается сейчас на инно...
Bastila ShanГуру (4382) 9 лет назад
я написал что с очками это 0.7, с сильными очками это 1