Любопытно, почему украинских пользователей так интересует личность Путина?

Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162628), закрыт 10 лет назад
Не только его политическая фигура, но именно личность (судя по пабликам и карикатурам): как строилась его карьера, где живут его дети, каковы его литературные и художественные вкусы? Откуда на Украине такой культ этой личности?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Рац Мудрец (16928) 10 лет назад
ну так, канонизировали они его...
вульгарный ку Мастер (1120) 10 лет назад
Путин Бог
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (162628) 10 лет назад
Вот и удивляет такой взгляд этих упомянутых выше украинских пользователей на Путина. Создается впечатление, что в нем они видят злого бога.
Ирина Шварц Гуру (3614) 10 лет назад
Лидеры стран всегда интересны людям. Только вот сейчас надо интересоваться не президентами, а то, к чему эти правители ведут народы, к миру или войне? Кстати, у народ есть возможность остановить войну, надо в одно и тоже время от всего сердца подумать, помолится о мире. Трансляция единой молитвы каждый день в 12-00 и в 18-00(мск) http://molitva-za-mir.ru/