Кого можно назвать "Укропо-Ватником"?

NON Мыслитель (8004), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (6155) 10 лет назад
Евромечта укропов начинает сбываться.
Украина стремительно превращается в нищее Сомали с минусовыми температурами и озлобленным на всё и вся населением. После непродолжительной постмайданной эйфории пришло традиционное время разочарований. Сегодня у украинцев стало модно во всём винить Порошенко и олигархов (Путин — само собой). Однако всё реже встретишь того, кто признается, что голосовал на выборах за действующего президента. С каждым днём становится всё меньше тех, кто год назад поддерживал «евромайдан». Стыдно быть идиотом?
Сергей ЛеоненкоГуру (3812) 10 лет назад
Шо ты мелешь рашист ебнутый? Придурок!
Иван Иванов Мыслитель (6155) Ты не шокай обезьяна а читай внимательно. Там факты которые ты можешь в инете найти.
White Гуру (3028) 10 лет назад
Жителя Харькова у которого бабка в Белгороде. Он неделю на работе укроп, а на выходные к бабке едет становиться ватником.
Виталий Гейдт Профи (931) 10 лет назад
Меня. Я не делю людей по национальности.
ZigZag Просветленный (21825) 10 лет назад
Укроп - Український опір (Украинский отпор) оккупантам ватникам, Ватник - он же кацап-путиноид. Не совместимо, как вода с маслом.