Почему Парашенко забирает людей умирать киборгами, как пушечное мясо? А если я не хочу убивать детей, что мне делать?

ян sandoz10зр Ученик (58), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Механик Мудрец (15610) 10 лет назад
Выпей горячего молока и иди спать.
Красный Барон Оракул (57357) 10 лет назад
не едь быдлодобровольцем на украину ...
Фэришон Просветленный (20729) 10 лет назад
надо идти против ентого Пердушенко.... надо понимать - он Украину давно Америке продал ((((((((((
Александр Оракул (73274) 10 лет назад
соберитесь те кто против и устройте очередной майдан.
Котофей Котофеич Мудрец (11505) 10 лет назад
Собери вокруг себя пару десятков тысяч таких же как ты, которые не хотят убивать свое же население, и выступи против этого Порошенко
вульгарный куМастер (1120) 10 лет назад
А что вы не собрали 20 тыс. когда в Чечне убивали своих же?
Котофей Котофеич Мудрец (11505) Я тогда не в Чечне был, да и возраст был не тот
stalker Просветленный (20205) 10 лет назад
В киборги идут только добровольцы, т. к там все один за всех - и все за одного.
Farry_Jumpstyler Профи (758) 10 лет назад
Вали из Украины, что и я хочу сделать... если ситуация станет ещё хуже :/
вульгарный куМастер (1120) 10 лет назад
в Рассею
Farry_Jumpstyler Профи (758) Да пох*й, хоть живым остаться Если бабло есть конечно
вульгарный ку Мастер (1120) 10 лет назад
так не стреляй в детей, стреляй во взрослых..
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112617) 10 лет назад
Беги, пока есть возможность... в. Польшу