Что же это за аэропорт в Донецке такой, полгода взять не могут? Это линия Мажино или линия Сталина?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150078), закрыт 10 лет назад
Интересно, а наше московское Внуково так же укреплено? Не дай бог чего -полгода сможет продержаться?
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311192) 10 лет назад
Там подземные коммуникации после войны созданы не хуже укрепрайонов.
В этом всё и дело.
Остальные ответы
вульгарный ку Мастер (1120) 10 лет назад
это дух свободы, который не перерубить пердежом наёмников из РФ
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17966) 10 лет назад
Против Гиви с Моторолой, видимо, да
Красный Барон Оракул (57345) 10 лет назад
по сотне отморозков с двух сторон колбасят дуг друга для НТВ

НАХ там этот аэропорт не упёрся но новотсти всегда свежие ))
Здравствуйте !Царь . Оракул (70394) 10 лет назад
Ну для этого нужно следовать по известному сценарию - сначала заявить об интеграции в ЕС, затем устроить свой майдан, ну а следующая фаза уже Внуково .А там видно будет кто на что способен .