А русские аристократы еще остались ?

Буржуазный элемент Мудрец (19593), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лена Мыслитель (5956) 10 лет назад
я потомственная дворянка...
Буржуазный элемент Мудрец (19593) 10 лет назад
шутите
Лена Мыслитель (5956) нет, серьезно
Остальные ответы
суздалец Просветленный (24533) 10 лет назад
А как же господин Медведев.... по морде лица натуральный аристократ.
Ramses13 Оракул (59597) 10 лет назад
остались, только это не те кто ходит в цилиндре, а те кто ведет себя соответственно.
коммунист из будущего Ученик (95) 10 лет назад
Буржуазия - олигархия и быдло которое хочет ими стать есть, но не аристократы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (379997) 10 лет назад
А Вы кто? Почему такой вопрос? Смысл? Ответьте. Мне интересно. Спб
Сергей Корнилов Просветленный (33117) 10 лет назад
Нет. Если только в эмиграции. Но там уже мало их осталось.