Всем !!!Вопросик о Второй Годовщине Проекта. (Ситуация внутри)

ЛОТОС Высший разум (132885), закрыт 15 лет назад
Представьте такую ситуацию.
Канун Второй Годовщины. Звонок в дверь. Вы открываете. На пороге стоит главный программист Проекта, господин Байт, с коробкой подарка от "Майл. Ру".
Что вы ему скажете?
Дополнен 15 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО за хорошие слова !!!
Думаю,ЛО за позитивы в высказывании будет правильным.
Лучший ответ
Алена Воробьева Мыслитель (6532) 15 лет назад
Ну что я скажу, ой так неожиданно, но я всегда догадывалась что я лучшая на этом проекте=)))шутка, я бы не поверила бы в наше-то время
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Спасибо за оптимистическое настроение!
Остальные ответы
Zobr Lkz Vecjhf Мыслитель (5891) 15 лет назад
Нихрена себе трава была!
 Высший разум (118445) 15 лет назад
Это ему медаль голову вскружила. :-))
не а не медаль , просто Лотос в эпоху своего модерства , вопрос Байта снёс , вот уже почти год прошёл , а счастья до смерти хватит =)))
Климен Короман Просветленный (43426) 15 лет назад
Заходи присаживайся и рассказывай как ты докатился до такого.. .
Кстати он же сказал, что уже не программист.. .
может в рассыльные подался?)))
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 15 лет назад
...тада ему так строго сказала*БайтО.. может ты канешна и не заметил, но я жду Хосе в Россию, а тя заходить не просили*пропела. .
p/s/ соло на рояле. . соло на гитаре... тут http://ru.youtube.com/watch?v=BTHjzr1zvq4&feature=related
Пользователь удален Гений (54550) 15 лет назад
Ну как и в прошлый раз. Ничего не скажу, просто упаду на колени и буду ЧЕЛОМ БИТЬ в пол.
Источник: Задарил он меня однако!)))
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Не совсем понял, зачем "буду ЧЕЛОМ БИТЬ в пол." ?.
Алёша Попович Мудрец (12016) 15 лет назад
Спрошу "Как ты, сцуко, адрес узнал??? " Когда выясню, как, сдам в СБУ как агента враждебной дыржавы.)))
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Слишком грубо!.Такой вариант не пойдет.
Алёша Попович Мудрец (12016) Тады в поликлинику на опыты.
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 15 лет назад
"Господин Байт??!! Если это не сон, ущипните меня! "

Сейчас тема груди актуальна как никогда. :)))
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Не-а,щипать наверно,не будет.
Но ваше "достояние" пригодится,судя по этим комментам

ГЫ, а я думал вы только страну по фото угадывть умеете. (комментарии отключены)
Пользователь удален Мыслитель (7424) 15 лет назад
как обычно )))))
скажу: "спасибо за доверие! "
(это, типа, Служу Советскому Союзу!)))
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Да видно,самый дисциплинированный участник Проекта.
ну... тут шутка о двух концах ))))) я ему уже говорила эту фразу )) но это не смешно было ((
Светлана Мудрец (11910) 15 лет назад
Скажу: "Спасибо, господин Байт! Я рада, что награды нашли своих героев! "
СветланаМудрец (11910) 15 лет назад
Здравствуй,Дима!Я рада,что тебе понравился мой вопрос.Тебе спасибо за мнтересный,неординарный ответ.
ЛОТОС Высший разум (132885) Здрасьте!.Да,я перенес вашу идею в Проектную,но возможно с зеркальном отражении. И тот мой ответ вы правильно поняла.В нынешней жизни не надо всё идеализировать.
mson Гений (89186) 15 лет назад
А к чему здесь какие-то разговоры? По-моему, все, кто хотел, уже сказали ему все в своих вопросах и ответах (он ведь все равно всегда держит руку на пульсе и не пропускает самого важного) . Надо подарок хватать быстрее, пока он не передумал его дарить:)) )

У меня воображение богатое: я так сразу и представила, как нападаю на Байта и выхватываю у него подарок - так смешно стало... не сделаю я этого никогда... да и Байт ко мне в гости не придет... пойду-ка я, с расстройства налью себе чайку в мэйловскую кружку.. .
Увеличить С наступающим вас, ЛОТОС!
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Спасибо,что вы зашла.У вас хоть кружка от Майла есть,а у меня одни виртуальные...
Кстати,"золотая" медаль с таким количеством СМС - уже слишком.Степень медали похожа на уровень адекватности ?
mson Гений (89186) > У вас хоть кружка от Майла есть,а у меня одни виртуальные... +++ у меня еще и футболки мэйловские есть...количеством два штука:))) > Степень медали похожа на уровень адекватности ? +++ не могу сказать, т.к.сама - обладатель медали, которой не дали:)))
Dark Joker Гений (77261) 15 лет назад
Скажу: "Какие ответы? О чём вы говорите, гражданин хороший? :)) Вы вообще кто? Вы ошиблись, товарисч". И мягко затворю за ним дверь. :))
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Грубовато!.
Даже на Проекте мы никого за дверью не....
Dark Joker Гений (77261) Да, я такой. :)) Но я дал свой ответ. :)
Байт Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Хе-хе, кто бы это ни был — сильно удивится.
Поскольку ГПП 21-го августа будет сильно далеко от Москвы
Где он, казалось бы, должен быть.
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Здравствуйте!.
Если в Годовщине Вы не будете с нами на сайте,всем этого будет не хватать.А вдруг, какой-то сюрприз придумают?.
msonГений (89186) 15 лет назад
Хе-хе, так и ответчики многие тоже как бы не в Москве живут:)))
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 15 лет назад
вы зачем нас бросаете в этот изумительно-замечательный денёчек?
хе-хе...поняла)сюрприз..
Пользователь удален Мыслитель (7127) 15 лет назад
Ыыыыыыыыыы!!!! Ты фсьо ждеш, што тибе пренесут тваи неидопалученныйе медале?
WildkatzeПросветленный (27068) 15 лет назад
зометь, Дет... шта тибе ничо не адветиле... )))))))))))))
Ахуле тут, сказать-та нечево, фантазеры шопесдетс...
Оля Мультик Мыслитель (8536) 15 лет назад
а я бы затащила бы его на рюмочку чая) ) и постаралась бы проллобировать чо-нить для нас всех)))))))))
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Весьма хозяйственный подход !!!
 Высший разум (118445) 14 лет назад
Жаль, что проллобировать ещё никто в мире не умеет.
Жанна Волошина Оракул (72285) 15 лет назад
Я от радости запрыгну ему на ручки и расцелую в обе щечки.
И конечно распотрпшу коробку с подарком.
А потом как полагается коньяк рекой, скатерть самобранка и гулянка до утра!
Юлька Иванова Гений (81177) 15 лет назад
смешно)))))))) ) боюсь я не достойна такой чести)))) ) да и далеко я) ) да и подарки от администрации не нужны - вон в прошлом году раздавали, а потом ИИ сделали. . кружек, чашек, футболок у меня дофига) ) не бедствую) )
а вообще прикольно)) ) ко мне в гости приезжали друзья из Ответов, а господа из администрации еще не заглядывали) )
нееее Макс ко мне не приедет)))) )
вот ко мне лично) ) побоицо)) )
скорее звякнет в дверь и оставит подарок у порога и убежит) )
фрррр представила)))) ) смеюсь))) )
msonГений (89186) 15 лет назад
я тоже представила...тоже смеялась:)))))))))))))))))
Юлька Иванова Гений (81177) Здравствуйте, Маша)) хороших выходных))
Wildkatze Просветленный (27068) 15 лет назад
спрошу стога: "Товаресч! а Вы панемаите, шта ф поизде конфеты и прочие прадухты при такой жоре быстра портюццо?! ? И нилень Вам, товаресч Байт, было ехоть ф Сомару, штоп Мне, Каралеве, выразить свайу презнательнасть??? "... ыыыыыыыыыы...
Источник: гаварилеже мне шта 2 касига - эта перебор.. . вот.. . ризультат! ыыыыыы...
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Не догадалась!.В коробке медали всех степеней и достоинств...
Wildkatze Просветленный (27068) миня каг-та эте самые Мидале ниасобо интересуйут... йа луче каропку канфет схавайу, чем столькаш мидалей на себя павешу... йаш нивешалко и не пугала... ))) Безабит... мне правда всё равно до этих медалей-орденов... )))
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 15 лет назад
...У меня звонок-не работает и две собаки-злые..)
Olya Оракул (52750) 15 лет назад
приглашу к столу и угощу самым вкусненьким и сладеньким ;о)