Что ответили турки на Газпромовкое обещание пустить газ через них?

Медведко Владыч Просветленный (33613), закрыт 9 лет назад
"Турция заинтересована, чтобы Украина оставалась транзитером российского газа в Европейский Союз"
-об этом заявил в Брюсселе премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу
"Мы надеемся, что Украина и в дальнейшем будет страной-транзитером", - заявил турецкий премьер-министр, комментируя заявление министра энергетики России о том, что Россия планирует прекратить поставки газа в Европу через Украину и перенаправить его через Турцию.
Давутоглу напомнил, что Турция, экономика которой растет, заинтересована в увеличении поставок исключительно из Азербайджана и Ирана, но не от РФ
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан(Еж) Самко-Гуцулский Просветленный (20786) 9 лет назад
Турки очень рады. У них даже в Стамбуле до сих пор углем топят.
bagram3 Оракул (79792) 9 лет назад
Оба потока не в состоянии покрыть укро-трубы. А жаль...
Олександр ВакарчукМыслитель (9638) 9 лет назад
на ети потоки никто и не согласится)))) так что жалей еще больше
bagram3 Оракул (79792) Ты с Луны упал? Северный уже давно работает. На южный согласие есть.
Володя Пашков Мудрец (10029) 9 лет назад
Туркам только на руку что газ пойдёт только через них .
Яна Новикава Знаток (373) 9 лет назад
к стати да кинь ссыль
Медведко ВладычПросветленный (33613) 9 лет назад
я тебе не личный сорт гугля!
Пархачев Станислав Высший разум (115000) 9 лет назад
Медведко, да вы турков совсем за идиотов держите?! ) И нас, видимо, заодно)). Ага, щазз турки откажутся от российского газа, чтобы поддержать братскую Окраину! Ваши посты, к сожалению, всё дальше уходят в полный маразм))
Медведко ВладычПросветленный (33613) 9 лет назад
во гонит!
Армения им по 80дол/куб гонит, когда рассиянушке не идет на уступки со 150 даже!
Пархачев Станислав Высший разум (115000) Да-да, расскажите это туркам, а то они, тупые, не догадываются всё качать у армян!)
Ilya More Мудрец (14185) 9 лет назад
Насрать туркам на хохлов. Кто они им? Нищая страна, одной ногой в могиле раздираемая гражданской войной и пытающаяся лизать задницу главам евросоюза.
Медведко ВладычПросветленный (33613) 9 лет назад
у мебя ьбананы в Киеве по 4,5 рублей по вашему (12 гривен)
нищая страна, епта
сколько говоришь у твоей бабушки пенсия?
Ilya More Мудрец (14185) Не в курсе какая у нее пенсия, но холодильник от красной рыбы и мяса у нее ломится, бананы не любит)))
Лика Мудрец (10611) 9 лет назад
Продают России свои газопроводы потихоньку и потирают руки от предвкушения, как отыграются на Европе, за все свои унижения.
Леночк@ Мастер (1377) 9 лет назад
У вас что ни вапрос, то бред:)) Без ссылок и без подтверждающий инфы всегда. Вы ночью вместо того, чтобы хрень придумывать, пытались сек**м заняться? Говорят, успокаивает:))
Виктор ГлущукПрофи (815) 9 лет назад
Данная информация размещена на всех Уринских сайтах, в зоне ru, об этом ничего не нашел.
Медведко Владыч Просветленный (33613) извините поправлю: инва во всех мировых СМИ. в руЦких ты вообще ничего не найдешь
Медведко ВладычПросветленный (33613) 9 лет назад
берем в руки интернет и поднимает голову от зомбирования
таня бурова Ученик (173) 8 лет назад
ты полный придурок что-ли а :? ------------------------------оо (===============)