Когда талмудеи сожрут Меркель?

Повсекакий Напиндосов Оракул (70727), закрыт 9 лет назад
Меркель в ходе выступления случайно провозгласила антисемитизм долгом нации
Канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе выступления в Бундестаге провозгласила ненависть к евреям долгом всех граждан современной Германии.

«Антисемитизм является нашим правительственным и гражданским долгом», — сказала канцлер, добавив, что это касается и «нападений на мечети».
Оговорка переиначила весь смысл выступления немецкого политика. По замыслу Меркель должна была выступить против ненависти к евреям и мусульманам и нападений на мечети, сообщает издание Rheinische Post.

"Antisemitismus ist unsere staatliche und burgerliche Pflicht."

"Антисемитизм является нашей государственной и гражданской обязанностью".
Лучший ответ
elizaveta ivanova Просветленный (20402) 9 лет назад
Она же знает, что войну они замутили. так ещё немцы и платили им до недавнего времени. Обидно, Вань.
Повсекакий НапиндосовОракул (70727) 9 лет назад
Войну не немцы замутили, а жиды.
Осенью 1931 г. состоялось совещание ФинПрофсоюза США. На нем было решено: пора передавать нацистам Германии власть. В Берлин был делегирован банкир Варбург, где он встретился с Гитлером и Герингом. 27 января 1932 г. состоялось совещание Гитлера с представителями капитала. На совещании был отработан план совместных действий. Он включал: установление в Германии фашистской диктатуры, искоренение марксизма, форсированную подготовку к войне. Это предрешило назначение Гитлера 30 января 1933 г. рейхсканцлером.
elizaveta ivanova Просветленный (20402) Я же и говорю. что евреи её замутили. а она высказала наболевшее.
Остальные ответы
Григорий Климов Мудрец (11326) 9 лет назад
Что у немца на уме, то у Меркель на языке.