Как начинаются месячные?

алина малютина Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Пожалуйста подскажите у меня вчера было на трусиках кровь я подумала месячные но прошло 2 ое суток и не чего нету!???
Бели идут уже почти год!!!! ждать ли мне месячных или нет?
боли были в низу живота головокружения!!!! и выделения после вчерашнего не идут
мне 12 лет
Подскажите что это???
Лучший ответ
Лукинова ВВ Гуру (2849) 9 лет назад
Лучше посоветоваться с мамой :)
Остальные ответы
Sofi Sonne Профи (545) 9 лет назад
Ну месячные не сразу так прям что раз и пошли а то что пятно не чего сразу я уже не плохо помню как что но у меня они помоему так недели 2 "начинались"
Хрусталева Диана Мыслитель (8043) 9 лет назад
Можно с бабушкой, оговоить об том или со школьной медсестой, если мама уехала. Тебе обязательно все объяснят
CrazyCOOLer Мастер (1220) 9 лет назад
у многих начинает побаливать живот