Вы видели летающий нанопакет когда нибудь?) Он порхает крыльями как мотылек!

Летучий Мышц Просветленный (30506), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
DT830B Оракул (92876) 9 лет назад
парень гений и видео классное, но где у него батарейки и какими легкими и мощными они должны быть чтобы он 5 минут с лишним так летал
Летучий МышцПросветленный (30506) 9 лет назад
видимо там от часов батарейка . и судя по разговорам она там 1 штука)
DT830B Оракул (92876) как она же тянет всю эту фигню? да еще и на радио управлении, это же просто нереально
Остальные ответы
Loser Искусственный Интеллект (187335) 9 лет назад
это дрянь какая то а не мотылёк... убить её надо...
Летучий МышцПросветленный (30506) 9 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=pMvcnVGzCyY вот есть поменьше и с камерой... почему сразу дрянь? учитывая что чел собирает их на коленке, прикольная вещь! а если доработать, так шпионская техника вообще!)
Loser Искусственный Интеллект (187335) а зачем нам шпионская техника?... мы что шпионы?
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 9 лет назад
А с какого пьяну эта хрень- НАНО??? Чёт у неё размеры вполне "ДЕЦИ-" )))
Летучий МышцПросветленный (30506) 9 лет назад
да это я для красного словца так назвал.)
Микки Маус Мудрец (14355) 9 лет назад
Я видел кучу нанопакетов, которые плавая в море, пугают людей как наномедузы
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 9 лет назад
"Я видел кучу нанопакетов"- может это обыкновенные пакеты с мусором плавали? всё море засрали!
Микки МаусМудрец (14355) 9 лет назад
Так я про это и говорю)) Отдыхаю на море я значит Лежу себе спокойно в воде на спине и никого не трогаю Тут рядом баба как заверещит над ухом - я от неожиданности воды нахлебался Оказалось пакет мусорный ее за ляжку обмотал - а она думала медузы атакуют
Владимир Искусственный Интеллект (339928) ужасть!!! надеюсь, ты спас её? искусственное дыхание и непрямой массаж сердца сделал ?