Вопрос в грёбанном пояснении к вопросу.

Dark-_-Angel Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Внимания вопрос: Можете отправить этот ответ чуваку, который задал вопрос: Сколько часов в сутках на Марсе: -"Ну возьми сам посчитай, в год на Марсе 687 суток, соответственно часов приблизительно больше, чем на Земле, в 2 раза. А если точно то, ВНИМАНИЕ то, 45,17260273972608 часов в сутках на Марсе. " Спасибо )
Лучший ответ
во ван Мыслитель (9631) 9 лет назад
на марсе сутки 25 часов. Вращение марса вокруг солнца (год) и вращение вокруг своей оси (сутки) разные вещи.
Dark-_-AngelУченик (153) 9 лет назад
Вращение Земли вокруг Солнца- год, уважаемый знаток. А вращение Марса вокруг Солнца 687 суток, к сведению.
во ван Мыслитель (9631) марсианский год (астроном)
Dark-_-AngelУченик (153) 9 лет назад
Вопрос идёт о земных сутках, Сколько часов в земных сутках на Марсе. Ответ соответственно должен быть в Земных часах.
во ван Мыслитель (9631) марсианские сутки 25 земных часов. марсианский год 687 суток.
Dark-_-AngelУченик (153) 9 лет назад
Через 19 часов и 13 минут на Марсе закончатся эти сутки)
во ван Мыслитель (9631) окей.
Остальные ответы
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138966) 9 лет назад
"В год на Марсе 687 суток". За какой год - земной или марсианский? Если второй, то вопрос остаётся открытым. Если первый, то "приблизительно МЕНЬШЕ, чем на Земле, в 2 раза"...
Но лучше отыскать в Инете.