Какая самая хорошая стиральная машина?

Анна Миронова Знаток (282), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1758) 17 лет назад
Та, которая умеет делать, то что Вы от нее хотите, стоит столько, сколько Вы за не можете заплатить, выглядит так, как положено, чтобы подойти к вашему интерьеру и, наконец, занимает столько места, сколько Вы можете ей выделить.
Остальные ответы
flower9@list.ru Знаток (417) 17 лет назад
У меня Indesit, я довольна
Vetka Мастер (1306) 17 лет назад
Бош, у нее есть система Аква-стоп
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
РЕТОНА ХА ХА шутка, дорогая и хорошая AIG
Источник: ОКСАНА СЕРГЕЕВНА!
Пользователь удален Мыслитель (9149) 17 лет назад
полюбому Филипс - они изменят стиральную жизнь к лучшему
Олегъ Мастер (1892) 17 лет назад
тазик+стиральная доска+крепкие руки... не потребляет электроэнергии, экономный расход воды....
Dima Ученик (164) 17 лет назад
Melle которая у нас
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
У меня стиральная машина Candy. Служит уже 8 лет, пока не ломалась.
Ромашка Мастер (1660) 17 лет назад
Hansa - хорошая фирма.... дорогая достаточно (((
Div Просветленный (42708) 17 лет назад
Я всеми руками и ногами за БОШ!!!
Наш автомат вот уже почти 2 года переносит неимоверные перегрузки(стирка каждый день по разу точно,а то бывает,что и по 2,и по 3!),но нареканий нет!
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Руками , дорогая руками надо стирать, вот лучшая машина...
Juliya Мастер (2411) 17 лет назад
Не знаю какая лучшая, но у нас Electrolux Швеция, сделано с умом. Хорошая машинка, на самом деле.