Как узнать свой номер телефона (оператор МТС)? Ответившему 10 ббалов.

Elle Bishop Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Тупость ответов просто поражает...
Лучший ответ
Остальные ответы
Языков Денис Владимирович Знаток (324) 15 лет назад
Перезвони мне

Используйте бесплатную услугу «Перезвони мне» , чтобы отправить абонентам МТС, Билайн или Мегафон сообщение с просьбой перезвонить вам, если остатка на вашем счете недостаточно для совершения звонка!

Чтобы передать другому абоненту, что вы ждете его звонка, наберите на своем телефоне одну команду:

110номер абонента в 10-тизначном формате
Например: 1109181234567

После этого на номер, указанный вами в запросе, придет SMS-сообщение с текстом: «Перезвоните мне, пожалуйста» — с указанием вашего номера, даты и времени прихода запроса.
УМКА Мыслитель (5425) 15 лет назад
в телефоне у себя в телефонной книжке должно быть написано свой номер
Заводкин Юрий Профи (977) 15 лет назад
Позвонить на мобилку, которая рядом!!! ( другу, например)!!!
Пользователь удален Профи (989) 15 лет назад
позвони на другой телефон, и увидеш свой номер.
Влад Мастер (1037) 15 лет назад
Сделать вызов на другой телефон!
Matrix Penttagon Ученик (134) 15 лет назад
Позвони 0890 и скажи "Девушка не подскажете мой номер))))))))))))))))))))))))
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
0887-Вызов, узнать можно если в домашней сети!!!!
Анищенко Павел Знаток (294) 15 лет назад
позвоните по номеру 0887 в зоне действия домашней сети, и автоинформатор напомнит его вам.
Сергей Писарев Знаток (290) 8 лет назад
0887 или 0890 и спросите свой номер
o.a.kos Ученик (139) 8 лет назад
1. Позвонить по номеру 0887 и прослушайть номер своего телефона.
2. Наберить команду *111*0887#. Ответ с номером телефона поступит в виде SMS.
Альбина Арсланова Знаток (316) 8 лет назад
Вообще пипец. тока и знают 0890 0887
Rasul Ученик (210) 8 лет назад
вести комбинация вида *111*0887#
Alexander Dyukov Знаток (359) 8 лет назад
автоинформатор МТС 0887
Иван Прокофьев Ученик (130) 7 лет назад
наберите *111*0887#. придет либо СМС либо на экране высветится ваш номер.
Виктор Стажко Знаток (314) 7 лет назад
Я один только ради баллов? =D
Наталья Войтенко Ученик (134) 7 лет назад
Вот бред какой, набирала и 0887, и *111*0887# или говорят баланс на счете, или просто выключается (((( номер не высвечивается и смс не приходит!!!!