Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Elle Bishop
Ученик (140)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW
Как узнать свой номер телефона (оператор МТС)? Ответившему 10 ббалов.
Добавлено 4 года назад
| Тупость ответов просто поражает... |
Лучший ответ
Другие ответы
Денис Владимирович
Ученик (159)4 года назад (ссылка)
Перезвони мне
Используйте бесплатную услугу «Перезвони мне», чтобы отправить абонентам МТС, Билайн или Мегафон сообщение с просьбой перезвонить вам, если остатка на вашем счете недостаточно для совершения звонка!
Чтобы передать другому абоненту, что вы ждете его звонка, наберите на своем телефоне одну команду:
110номер абонента в 10-тизначном формате Например: 1109181234567
После этого на номер, указанный вами в запросе, придет SMS-сообщение с текстом: «Перезвоните мне, пожалуйста» — с указанием вашего номера, даты и времени прихода запроса.
Оценка: 0
Рейтинг: 0
УМКА
Мыслитель (5266)4 года назад (ссылка)
| в телефоне у себя в телефонной книжке должно быть написано свой номер |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Заводкин Юрий
Профи (896)4 года назад (ссылка)
| Позвонить на мобилку, которая рядом!!!( другу, например)!!! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Влад
Профи (985)4 года назад (ссылка)
| Сделать вызов на другой телефон! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Matrix Penttagon
Ученик (134)4 года назад (ссылка)
| Позвони 0890 и скажи "Девушка не подскажете мой номер)))))))))))))))))))))))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Denis Sisoev
Знаток (372)4 года назад (ссылка)
| Позвони 03 и спроси =)))Они приедут и подскажут тебе =))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Dominica
Искусственный Интеллект (264819)4 года назад (ссылка)
| 0887-Вызов,узнать можно если в домашней сети!!!! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Анищенко Павел
Знаток (293)4 года назад (ссылка)
позвоните по номеру 0887 в зоне действия домашней сети, и автоинформатор напомнит его вам.
Оценка: 0
Рейтинг: 0