Когда выйдет гта 5 ?

Руслан Фадеев Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Жду не как не дождуся. У меня консоля ни одного нету, жду на пк. Вроде говорили что гта 5 выйдет на пк 27 января 2015. Потом начали проходить слухи что гта 5 выйдет 24 марта 2015. Это правда или Rockstar не будет изменять обещанное?
Голосование за лучший ответ
Алексей Малекин Профи (526) 9 лет назад
24 марта
Жека ВаймерУченик (115) 9 лет назад
перенисли на 17 апреля вроде
На 14 апреля
Дима Щербаков Профи (600) 9 лет назад
Да, будет в конце марта.
Михаил Гаевой Знаток (487) 9 лет назад
Developed by series creators Rockstar North, Grand Theft Auto V is available worldwide for PlayStation®4, Xbox One, Xbox 360® and PlayStation®3. Coming March 24, 2015 to PC.