почему в этом телеке: TV LED Smart TV 42'' LG 42LB650 очень медленно двигается курсор ?, хотя в настройках

макс факс Ученик (18), на голосовании 9 лет назад
поставил на быстро ...по горизонтали с одной стороны в другую переходит за 12 секунд... может еще где то в настройках чего то нада выставить? или это норма и у всех так? курсор в смысле тот что при пользовании интернетом используется ...
Голосование за лучший ответ
Олег Пхиденко Просветленный (21337) 9 лет назад
Это потому что в телевизоре мало оперативной памяти и не быстрый процессор, потому при работе в интернете после загрузки всей рекламы со странички, подгрузки контента, на курсор ресурсов не остается. А мало, потому что это не компьютер (так говорят в поддержке). У всех так.
Алексей Скороход Знаток (341) 2 года назад
Все это туфта, с другого пульта курсор двигается быстрее