Отзывы Яндекс Маркет

Наталия Ромашина Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Решила заказать отзывы для своего магазина. и обратилась в эту контору http://mrkts-o.ru/
и полностью разочаровалась в их работе. Отзывы через некоторое время удалились и заказные и реальные. СКК Яндекса наложила санкции. Не знаю что делать и как мне быть. Вообщем полный развод от этой конторки!!! Заметно " профессионализм". Не видитесь, больше потеряете!
Голосование за лучший ответ
MRKTS Ученик (114) 9 лет назад
Добрый день
Конкуренты не спят и это радует.

Мы сюда пришли не оправдываться, написать лишь пару слов:

1. Эти "приятные" слова идут от наших конкурентов, как например еще тут:
а) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:68027-7
б) http://startupforum.ru/showthread.php?t=2998

2. У нас нет ни одного магазина, у которых удалили бы Все отзывы.
Да, отзывы удаляют и как Вы знаете удаляют отзывы и от реальных людей, но тем не менее - у нас существует гарантия: месяц.

И если это, все-таки происходит:
1. Пробуем восстановить, написанные отзывы.
2. Если клиент не желает ждать, возвращаем деньги.

P.S. Очень благодарны людям, которые это задумали (лайк Вам за оригинальность), ибо поливают грязью только лучших.

Пользуясь случаем:
Для работы с нами, нужно всего заполнить пять пунктов:

1. Ссылка на Ваш интернет-магазин;
2. Ссылка на Ваши отзывы на Яндекс. Маркете;
3. Время работы магазина на Яндекс. Маркете;
4. Желаемое количество отзывов - в неделю;
5. Краткое ТЗ по содержанию отзывов (если нужно).

ICQ: 473 341 211
E-mail: mrkts@bk.ru
Телефон: +7 (920) 353-77-35

--
С уважением, Команда - MRKTS.ru
Natali Знаток (333) 8 лет назад
Обращайтесь, работаем шестой год, даем гарантию на каждый отзыв.
view4shop.ru
Ник Нестерев Ученик (152) 5 лет назад
На рекламы не попадайтесь уважаемые люди очередняя офера от Яндекс маркете по банерам видишь цена и товар переходить сразу цена изменяетсяони просто мрази как можно так народ обманывать