Как начинаются месячные??

алина малютина Ученик (242), закрыт 9 лет назад
Пожалуйста подскажите у меня вчера было на трусиках кровь я подумала месячные но прошло 3 ое суток и не чего нету!???
Бели идут уже почти год!!!! ждать ли мне месячных или нет?
боли были в низу живота головокружения!!!! и выделения после вчерашнего не идут
мне 12 лет
Подскажите что это???
Лучший ответ
Яна Симотюк Просветленный (24772) 9 лет назад
Вообщем месячные начинаются в 12-14 лет, все признаки у тебя месячных.... вообщем поздравляю ты стала девушкой! то что сутки уже прошли это нормально потому что цикл может долго устанавливаться.... белые выделения-это бели нормально что они у тебя есть.. .носи с собой в сумочке навсякий случай прокладку, и все будет окей.... а еще на сайте девчат посиди там много интересного по этому поводу))))
Остальные ответы
Гуля Камбарова Ученик (158) 9 лет назад
как бы сказать, возможно это и они, лучше сходи к генекологу он точно тебе скажет
Евгения ♥ Мастер (1237) 9 лет назад
возможно да. у всех по-разному. сходи на консультацию к гинекологу. у меня в 13 пошли, тоже очень болезненно, и голова тоже кружилась 2дня
Николь Пареску Мыслитель (6823) 9 лет назад
подскажу о том что спросить надо у матери...