Что случилось с этим парнем была ко мне любовь, а теперь резко ненависть обижает и всё это без повода?!!

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Не пойми что твориться закрылся от меня знать не желает во всем винит ((Как будто его подменили...
Лучший ответ
Рики Таки Ученик (164) 9 лет назад
У него много комплексов. Он думает что не красивый. и ещё ему кажется что у него винирическое заболевание
Остальные ответы
Maxim Zulikov Просветленный (32188) 9 лет назад
пошли его нахер и чем быстрее тем лучше. у него даже рожа ублюдочная
Мадам Мистерия Мыслитель (7602) 9 лет назад
он нехороший человек, я вчера тебе уже писала.
Друня Оракул (70023) 9 лет назад
ты точно очень милая. не мучайся.