Как сделать загрузочную флешку?

Продвинутый_ЮЗЕР™ ツ Мыслитель (6554), на голосовании 9 лет назад
Имеется модем с картридером. Записал образ на сд карту, вставил. Только вместо USB он читает программное обеспечение с модема. Как сделать чтобы читал чисто С картридера модема?
Дополнен 9 лет назад
Из под биоса видит обеспечение модема, а не флеш
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 9 лет назад
Никак. Потому что это именно модем. И уже его софт дает доступ к флешке.