Чем занятьсяга даче? Три подростка, две собаки, двух этажный дом (второй этаж в моём распаряжении)

Катя Федулова Знаток (370), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Летом.
Лучший ответ
ADAMMELL Знаток (431) 9 лет назад
Поздним вечером можно с приходом темноты рассказывать страшные истории. Днём можно устроить пикник, рыбалку или же поход на природу. А в жаркие знойные дни можно сходить на озеро или местный водоём, в лучшем случае можно поставить надувной бассейн. Также можно изучить повадки ваших питомцев. Можно выдрессировать и ухаживать за собаками. Ещё на природе можно свободно заниматься йогой, медитацией (но, это уже по вкусу, кому-как).
Пока что, это всё что есть у меня в голове.
Остальные ответы
west Профи (834) 9 лет назад
копать картошку
зачем Знаток (277) 9 лет назад
Можно покататься пузом на лестнице. ( Если вы там убьётесь, я не причём :D)
Катя Макаенко Знаток (466) 9 лет назад
Бегать по соседям и играть с их собаками.