Так ли безобиден ритуал на гармонизацию отношений? (для возврата естественных прежних чувств)

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Это же не то же самое что приворот?
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187521) 9 лет назад
Гармонизацией отношений можно назвать что угодно, даже приворот. Но, возможно, что это - снятие рассорки или приворота от другого человека. ТОгда он полезен. Но иной раз маги сильно лукавят, ставят привязку, присушку, приворот - которые всё равно-приворот. С этим нужно быть очень осторожным
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
да нужно именно снятия негатива рассорки и остуды..
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187521) Это вы определили? Это нужно диагностику проводить
Остальные ответы
╰დ╮♡╭დ╯ Искусственный Интеллект (263703) 9 лет назад
он безобиден когда при обоюдном желании...
viktor kobzev Просветленный (40508) 9 лет назад
После гармонизации с человека идёт такая же информация как от приворота.
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
ну а как иначе, если отношения извне подпортили.. просто разбежаться? =(
viktor kobzev Просветленный (40508) В первую очередь убрать энергетику которой подпортили отношения. Иногда этого достаточно чтоб вернуть на прежний уровень отношений. Если люди чисты то могут поступать как им вздумается. Но я не отвергаю полностью гормонизацию, смотреть и делать по сложившейся ситуации.
Vadim Просветленный (42272) 9 лет назад
после всех ритуалов кто то будет болеть и проблемы снова вылезут.
Не пускайте чертей в свою жизнь.