Как заработать перед новым годом?

Пользователь удален Знаток (342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Klint I Просветленный (31469) 17 лет назад
Езди 31.12 по городу на машине с яркой рекламой и продавай питарды и салюты ...
Остальные ответы
Vika Мудрец (10990) 17 лет назад
продавать свои идеи насчёт подарков близким ну например кто-то не знает что подарить а ты советуешь но вот как....друзьям не очень то можно
Дмитрий Палий Мастер (1189) 17 лет назад
Дед Мороз - актуально. Один вызов -1500р + халява по выпивке
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
бегом к друзьям, хохмачам и юмористам. Придумать несколько сценариев. и объявление в газетке, типа, проводим вечеринки. В НГ две недели год кормят!