К чему снится ребенок, если он опИсал вас во сне?

Провинциалка Мудрец (18710), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Если Вам приснился===Ребенок===то это какое то Удивительное событие произойдет в Вашей Жизни в ближайшем будущем!

Если во сне Вас ребенок опИсал===то это к мелким домашним хлопотам!

А если вообщем===то Сон Отличный! Очень Хороший!
Счастья Вам, Любви, крепкого здоровья, Благополучия и долгих лет Жизни!!!
Источник: Сонник
ПровинциалкаМудрец (18710) 9 лет назад
Благодарю!!!
Остальные ответы
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Ребенок это дива, удивляться будешь!)))
Лаодика Мастер (1812) 9 лет назад
удивительное событие.. может быть и не очень приятным ...
iL Capitano Мыслитель (6991) 9 лет назад
ничего нового не скажу - удивление, неожиданная новость может)
Li Xiao Long Оракул (68025) 9 лет назад
Череда неприятностей наверное не знаю. Но хотя это же ребенок. Значит могут быть сумасшедшие и загруженные дни у вас. Я хотя точно не уверен. Это лишь мои предположения
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55214) 9 лет назад
к тому что у вас ребенок, который на вас писал... я вот иной раз пашу так что мне работа снится... видимо вы переутомлялись со своим маленьким ребеночком, вот и снится)
ПровинциалкаМудрец (18710) 9 лет назад
У меня нет ребенка, в том то и дело
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55214) может вы работаете с детьми
Григорьевна Ученик (210) 9 лет назад
это - к энурезу у ребенка.
viktoria mar Мудрец (10198) 9 лет назад
По соннику- вы станете чьей-то, кому-то будете принадлежать, или кто-то хочет вас сделать своей- с вами хотят тесных и близких отношений, это значит - когда на вас помочился кто-то.. Кто-то хочет привязать вас к себе. Ребенок - это значит неопределенность - то есть это может быть не парень хочет, а компания какая-то, родственники, подруга . .
Гор Искусственный Интеллект (118387) 9 лет назад
То что в русской традиции описывается словами - Смех и грех)
Том Профи (873) 9 лет назад
К тому что скоро вас описает ребенок
. Ученик (0) 9 лет назад
Ребенок – в снах обычно символизирует хлопоты, и события требующие траты времени, заботы наяву в ближайшее время.
ЧуДо В кЕдАх Ученик (138) 9 лет назад
К чему снится ребенок, толкование ребенок в сонниках.
Ребенок – в снах обычно символизирует хлопоты, и события требующие траты времени, заботы наяву в ближайшее время. Однако значение сна с ребенком зависит от совокупности деталей сна, сопереживаемых эмоций которые должны быть хорошо подмечены сновидцем.

Сонник Ребенок Прежде всего когда приснился ребенок мальчик или девочка- нужно обратить внимание на то, что делал ребенок во сне, каково было психическое состояние ребенка, внешний вид ребенка, упитанность и даже цвет.

Сонник Ребенок- ребенок плачет или снится плачущие дети, - то побольшому счету подобные сновидения предвещают всякие ухудшения. Это может быть послабление здоровья, разочарования в отношениях и даже душевные страдания. сердечную боль.

Важно так же то, чей был ребенок- совсем чужой ребенок во сне, символизирует отношение к вашей персоне сторонних людей. Свой собственный ребенок приснился - означает "движения" родственные.

Сонник Ребенок- если ребенок приснился радостный, здоровый и красивый - это позитивное предвещание, которое пророчит различные в зависимоси от деталей сна события в жизни.

Просто смотреть как играются дети не взаимодействуя с ними- снится обычно к удивлению.

Видеть во сне как происходят роды ребенка- означает что вам следует посмотреть роздел роды и узнать значение сна.

Сонник родить ребенка - если вам приснилось рожать ребенка, значит наяву пришло время осуществить давно вынашиваемие планы.

Сонник Ребенок снится толкование
Сонник Ребенок- для мужчины сон с ребенком предупреждает об определенном беспокойстве, - особенно для сексуально активных мужчин, которое, может быть связано со страхом перед неожиданными обязательствами отцовства.

К чему снится вести ребенка за руку - это предвестие хорошего исхода в каких либо серьезных или проблемных делах.

Сонник Ребенок Сонник Ребенок - приснился ребенок на руках или как ноша плечах - к рождению ребенка в семье или прибыли- обратите внимание на детали.

Сонник грудной ребенок- символ близкого человека, возможно мужа или жены - значение как правило обман.

Кормить грудью плачущего ребенка - снится к обману близкого человека.

К чему снится няньчить ребенка - приближаются беспокойные дни, вас ждут дурные хлопоты.

Сонник мертвый ребенок – вас ожидает беспокойство и разочарование.

Если приснилось что ребенок на руках обкакался - и вы обмазаны говном, тогда вам нужно прочитать значение сна в предложенном розделе. В Соннике когда ребенок накакал - это всегда к хорошим вестям обещающим прибыль- обратите внимание на пол ребенка.

Сонник больной ребенок - если приснился сильно больной или сильно страшный на вид ребенок- то всякие ссоры реально могут перерости в открытое противостояние и вражду наяву.

Сонник ребенок инвалид - предупреждает что скоро появятся доаолнительные хлопоты и лишняя трата времени- придется кому-то помогать.

Смерть ребенка сонник - если вам приснилось видеть смерть ребенка, то как ребенок умирает на глазах- это к разочарованию вотношениях- обратите внимание чей ребенок, откуда взялся, на другие персонажи во сне, узнайте их значение.

К чему снится ребенок описался - сулит беспокойство, возможно хлопоты по больных людях.

Сонник ребенок в коляске — предвестие получения положительного опыта из тех сфер деятельности, в которых вы проявляете себя с лучшей стороны.

Приснились красивые дети — вас ожидает неожиданное улучшение и благо.

В общем если обьяснить вкратце - если вам приснился ребенок, то можно сказать что в жизни на данном этапе, вы сильно беспокоитесь о происходящем вокруг вас, вы озабочены- а сон с ребенком может подсказывать вам и давать возможные намеки к решению тех или иных текущих вопросов.

Сонники толкование снов дети:
Сонник ребенок мальчик
Сонник ребенок девочка
• Рыба • Рождение • Розы • Разбить • Раздеваться • Ре
Дарина Литвишко Ученик (153) 9 лет назад
Ребёнок чаще всего снится к радостным вестям!!!
Рада за вас!!!
Валерия Шадрина Ученик (143) 9 лет назад
Тебе сообщать то, от чего ты очень удивишься.
Лиза Ш Ученик (24) 9 лет назад
девочки к удивлению. мальчики к хлопатам. писить это денежные проблемы. вижу всегда вещие сны и не люблю сны.
GT Знаток (356) 9 лет назад
смотря чей) если чужой то к скорой беременности