Какой антивирусник будет лучшее ?

ffdsasda asdada Знаток (298), закрыт 9 лет назад
Мне нужен антивирусник, для того чтобы просто почистить комп. Чтобы не сидел не занимал в оперативной памяти а просто чтобы сделать поиск и забыть про него.
Дополнен 9 лет назад
Подробний напишите там массу есть антивирусников
Дополнен 9 лет назад
Dr.Web CureIt! Слабоват, пробывал.
Лучший ответ
Bonehead Оракул (51346) 9 лет назад
Тебе нужны антивирусные сканеры. это не одно и тоже.
Почисть проверено все выгребут
Проверенный не раз способ удалять все рекламные модули прописавшиеся в реестре Удалят все что прописалось без приглашения Эти сканеры можно запускать с флешки или из любого места: Microsoft Safety Scanner [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ; MalwarebytesPortable МВА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (МВА-запускаешь выскочит окно "Самая последняя версия скачана" жми "ОТМЕНА" Запустилась программа Выбираешь "ОБНОВЛЕНИЯ" - "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ "(закачаются последние базы) далее "СКАНЕР" - "БЫСТРОЕ" или "ПОЛНОЕ СКАНИРОВАНИЕ" (Мгновенное- платно)
Этот запускать последним, будет меньше ручной работы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \ SpyHunter 4.15.1.4270 Rus Portable.ехе oн найдет то, что другие не нашли После запуска. обновите базы. далее "СКАНИРОВАТЬ" и тупо ждешь, самый длительный процесс. Выделенное красным начинаем монотонно удалять вручную. Правой кнопкой мыши на крестик все красные строки Реестр выходит сразу, Далее следующую красную строку, если не выскакивает в реестр, значит эта строка уже удалена вместе с впереди стоящими в разделе, папке без разницы. Реестр закончился начались файлы и папки, Здесь он указывает путь нужно самому открывать и удалять. Списки конечно большие, но когда удаляешь папку, ниже строчки из файлов этой папки. Нудно, но эффективно и бесплатно .
ffdsasda asdadaЗнаток (298) 9 лет назад
Спасибо, внятно и подробно написал)
Остальные ответы
Dark Alek Оракул (59281) 9 лет назад
у dr.web есть программка не требующая установки.
hinigami . Ученик (126) 9 лет назад
конечно Касперский!!!
Олег КрысьУченик (96) 9 лет назад
AVG лучше !
вадим суворов Просветленный (23140) 9 лет назад
кериш доктор 2015
Экстремальный бильярдистМудрец (15765) 8 лет назад
У меня этот доктор корзину изуродовал, ни открыть ни удалить, так и не смог вернуть, пришлось сносить систему
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) 9 лет назад
То есть вам нужен двигатель для самолета который работает но не использует горючее и при этом еще выделяет энергию?
ffdsasda asdadaЗнаток (298) 9 лет назад
Нет. Просто проверить свой компьюктер на вирусы и всё,а не для постояного использование
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) То есть только проверить а потом можно удалить?
Mihail Solop Гуру (2965) 9 лет назад
Ставь eset smart security 8,он не грузит систему
Кантидиан Андрианов Ученик (103) 5 лет назад
самый действенный вариант на 2018 год, предыдущие и грядущие годы тоже кстати лоадер активатор выручит https://www.sendspace.com/file/3x3i9e