Какой антивирусник будет лучшее ?

ffdsasda asdada Знаток (298), закрыт 10 лет назад
Мне нужен антивирусник, для того чтобы просто почистить комп. Чтобы не сидел не занимал в оперативной памяти а просто чтобы сделать поиск и забыть про него.
Дополнен 10 лет назад
Подробний напишите там массу есть антивирусников
Дополнен 10 лет назад
Dr.Web CureIt! Слабоват, пробывал.
Лучший ответ
Bonehead Оракул (51334) 10 лет назад
Тебе нужны антивирусные сканеры. это не одно и тоже.
Почисть проверено все выгребут
Проверенный не раз способ удалять все рекламные модули прописавшиеся в реестре Удалят все что прописалось без приглашения Эти сканеры можно запускать с флешки или из любого места: Microsoft Safety Scanner [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ; MalwarebytesPortable МВА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (МВА-запускаешь выскочит окно "Самая последняя версия скачана" жми "ОТМЕНА" Запустилась программа Выбираешь "ОБНОВЛЕНИЯ" - "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ "(закачаются последние базы) далее "СКАНЕР" - "БЫСТРОЕ" или "ПОЛНОЕ СКАНИРОВАНИЕ" (Мгновенное- платно)
Этот запускать последним, будет меньше ручной работы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \ SpyHunter 4.15.1.4270 Rus Portable.ехе oн найдет то, что другие не нашли После запуска. обновите базы. далее "СКАНИРОВАТЬ" и тупо ждешь, самый длительный процесс. Выделенное красным начинаем монотонно удалять вручную. Правой кнопкой мыши на крестик все красные строки Реестр выходит сразу, Далее следующую красную строку, если не выскакивает в реестр, значит эта строка уже удалена вместе с впереди стоящими в разделе, папке без разницы. Реестр закончился начались файлы и папки, Здесь он указывает путь нужно самому открывать и удалять. Списки конечно большие, но когда удаляешь папку, ниже строчки из файлов этой папки. Нудно, но эффективно и бесплатно .
ffdsasda asdadaЗнаток (298) 10 лет назад
Спасибо, внятно и подробно написал)
Остальные ответы
Dark Alek Оракул (59343) 10 лет назад
у dr.web есть программка не требующая установки.
hinigami . Ученик (126) 10 лет назад
конечно Касперский!!!
Олег КрысьУченик (96) 10 лет назад
AVG лучше !
вадим суворов Просветленный (23180) 10 лет назад
кериш доктор 2015
Экстремальный бильярдистМудрец (15753) 9 лет назад
У меня этот доктор корзину изуродовал, ни открыть ни удалить, так и не смог вернуть, пришлось сносить систему
Aleksejs Batirevs Просветленный (29938) 10 лет назад
То есть вам нужен двигатель для самолета который работает но не использует горючее и при этом еще выделяет энергию?
Нет. Просто проверить свой компьюктер на вирусы и всё,а не для постояного использование
Aleksejs Batirevs Просветленный (29938) То есть только проверить а потом можно удалить?
Mihail Solop Гуру (2948) 10 лет назад
Ставь eset smart security 8,он не грузит систему
Кантидиан Андрианов Ученик (103) 6 лет назад
самый действенный вариант на 2018 год, предыдущие и грядущие годы тоже кстати лоадер активатор выручит https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
nikvo Знаток (252) 7 месяцев назад
Лучший антивирус это внимательность. Вполне и без него можно обходится особенно при ssd.