Проходные баллы.

Witch House Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста.
Вот такое кол-во баллов нужно набрать, чтобы поступить в институт: "Математика - 30 баллов;
Русский язык - 45 баллов;
Обществознание - 45 баллов"

Это сколько заданий мне нужно сделать по этим предметам, чтобы успешно поступить?
Голосование за лучший ответ
Леонид Васильев Ученик (104) 9 лет назад
Это чтобы просто поступить. Если хотите на бюджетной основе, нужны значительно более высокие баллы.
Francofan Искусственный Интеллект (197700) 9 лет назад
Проходной балл по сумме трех предметов намного выше, посмотрите на сайте выбранного вами вуза результаты приемной компании прошлого года.