Скажите пожалуйста, что он думает, какие у него планы, что сейчас с ним происходит,

Angel ೡ(ړײ)ೡ Знаток (442), закрыт 9 лет назад
Елена 01.12.1985, Александр 01.07.1982

Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он думает на вас жениться.
Остальные ответы
Кобра Искусственный Интеллект (182188) 9 лет назад
Женится он на вас пока не собирается....
Angel ೡ(ړײ)ೡЗнаток (442) 9 лет назад
Что сейчас с ним происходит?
Кобра Искусственный Интеллект (182188) Живёт и здравствует...
ААПрофи (938) 9 лет назад
Он стоит и смотрит в камеру. Думает, какой он красавчег))) Планирует покорить мир
Ilya Demcov Ученик (135) 9 лет назад
да меня тоже своя заебала хотя от нее деться никуда не могу
kiss meУченик (12) 9 лет назад
уходи от неё без раздумий. будешь счастлив
Анна ЕгиазарянУченик (207) 9 лет назад
Вай вай вай какие слова
Граф Ученик (12) 9 лет назад
А нахре ты нужен.. Если не
можешь, так и скажи. Женщины особо устроены.
Дарья Маг Профи (564) 9 лет назад
Планов насчет Вас, у него нет.. Он думает, что не может дать Вам то, чего вы заслуживаете.. Пишите на почту, погадаю..
pes baron Профи (861) 9 лет назад
таких как ты у него много.
юлия водопьянова Ученик (188) 9 лет назад
Все будет у вас хорошо поверьте! Такая красива девочка! Не он будет, будет другой, но гораздо лучше! Вы одна не останетесь! А он балогур по нему это видно!
Женя Петренко Ученик (191) 9 лет назад
У вас разные взгляды на будущее, вы можете быть счастливыми, но не долго. В будущем вижу у вас разных партнеров
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
У него пока чисто материальные планы, ориентирован на карьеру
Mishаny™ Мудрец (15990) 9 лет назад
Вы классная пара... У ВАС всё сложиться... Удачи ))
Мария Скачко Знаток (291) 9 лет назад
Да классная пара все еще впереди!!!
vk.com/id281889361 Просветленный (34311) 9 лет назад
Парень любит вас но у него слишком много женского внимания поэтому не спешит с женитьбой
Оксана Дубова Профи (925) 9 лет назад
семью хочет с вами, выпал - дом, он и вы
Роман Мыслитель (7131) 9 лет назад
Принятие конкретного решения обозначит сразу три версии произошедших событий