Кто знает???

В запасе(Серега) Гуру (2969), закрыт 9 лет назад
Попал в аварию, я виноват. При составление протокола дал сотруднику дпс права брата так как находился в шоке. В страховке он не указан, выплатит ли мне страховая компания страховку?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, конечно не выплатит.
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103132) 9 лет назад
осаго, не выплатят
каско будут разбираться с владельцем
Просперо Искусственный Интеллект (239410) 9 лет назад
Ты виноват, так что ты от страховой хочешь? Нет, конечно. Брат, надеюсь, люлей тебе за такую подставу прописал?
юрий николаенко. Мыслитель (8613) 9 лет назад
нет не выплатит+ еще и брату штраф повесят... готовь шею и наверное и жопу))
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134844) 9 лет назад
КАСКО или ОСАГО?
По ОСАГО небе ничего и не должны было выплатить, даже если бы ты дал свои права.
Ветер Искусственный Интеллект (399467) 9 лет назад
а гаишник был дебилл и поверил что права твои! пургу несешь
Ольга К Мыслитель (5171) 9 лет назад
Страховка какая? если от всех бед то да
) Профи (685) 9 лет назад
Нет т. к страховка на твои права а дал брата. Значит не видать тебе страховку
Ирина Север Знаток (354) 9 лет назад
А почему его права были у тебя, а не у него?
Колянчик Юрка Ученик (138) 9 лет назад
нет конечно жопа те от брата
Malann Darkwin Знаток (266) 9 лет назад
Не видать страховки!
Добрый Медведь Гуру (4281) 9 лет назад
По каско да. Если осаго то нет по ней ты чужую машину страхуешь.
ИВА Мудрец (16546) 9 лет назад
Бегом к гаишнику, оформлявшему ДТП, пока он вас не забыл. Объясните ситуацию. Исправит, заверит печатью и Делов то. И вообще они идут на уступки, если права сильно не качать.
Андрей Митраков Мастер (1680) 9 лет назад
Твоя страховая будет платить за тебя потерпевшему, а если суммы страховой не хватит будут взыскивать через суд.