как удалить из адресной строки?

Anastasiya Che Мастер (1235), закрыт 15 лет назад
В адресной строке полно ненужных ссылок (или как там называется) . Как их удалить? Пробовала delete, не получается. (прочитала, что так можно, в "ответах")
Лучший ответ
Алексей** Мудрец (13517) 15 лет назад
Самый простой вариант: Пуск -> Выполнить -> пишем regedit; - ищем ветвь HKEY_CURRENT_USER\\Software\\Microsoft\\Internet Explorer\\Typed URLs и удаляем ненужные адреса. Удачи
Anastasiya CheМастер (1235) 15 лет назад
Ура!!! Спасибо тебе большое, Алексей!! Получилось!
Остальные ответы
Alegoria Гуру (2814) 15 лет назад
удалить cookies
Anastasiya CheМастер (1235) 15 лет назад
Спасибо!
Optimistic Reality Гений (95336) 15 лет назад
зайти Панель управления - В свойства обозревателя - Содержание - кнопка Автозаполнение - кнопка очистить и надо убрать галки, там где вам не нужно автозаполнение
Нужно ещё зайти - В свойства обозревателя - общие - временные файлы интернета - удалить coocie - удалить файлы
Журнал - очистить
Потом на вкладке - дополнительно нужно найти - Удалять все файлы из папки временных фалов интернета при закрытии обозревателя .

Вот теперь жмём - ОК!
Всё об ИЕ
http://www.sovety.net/030400.php