Эгальпейский мир. Фэнтези или реальность? Смогут ли эльфы в союзе с гоблинами противостоять демонам подземного мира?

Елена Иванова Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Zwanka Высший разум (778855) 9 лет назад
Если принять за реальность осознанную нашим умом информацию, полученную при помощи доступных обычному человеку органов чувств, то большинство людей скажут, что это фэнтези.

Но мало ли как кто-то интерпретирует полученные сигналы, поэтому доверять следует лишь себе.
И если Вы считаете, что это - реальность, значит, так оно и есть) И в Вашей реальности возможно всё что угодно, в том числе, и союз эльфов с гоблинами (когда встаёт вопрос о выживании, объединишься и с самим чёртом), и победа над демонами. Это ведь Ваш мир, и играть в нём все будут по Вашим правилам...
Елена ИвановаУченик (115) 9 лет назад
Мой мир - Ваш мир) Вот Вы, да да именно Вы чью бы сторону заняли зная что демоны применяют недозволенные богами технологии?
Zwanka Высший разум (778855) Если этот мир - мой, значит, это я разрешила эти технологии изобрести. С полным пониманием, что они могут использоваться как во благо, так и во вред населяющим мой мир. А дальше всё зависит от того, насколько добросовестно я старалась развивать и воспитывать подвластные народы. Если пролежала на печи, ковыряя в носу, то вполне заслужила большую плюху вплоть до исчезновения мира.
Остальные ответы
vladimir batyev Гуру (2795) 9 лет назад
это что онлайн игра?
если да то один итог кто то на этом заработает
Igor RockГений (50190) 9 лет назад
http://rotwalddarvin.com/
Это тут...)
Юрийй Сысманов Ученик (95) 9 лет назад
Если гоблины, эльфы и люди будут вдружино, то... воцарится мир
Елена ИвановаУченик (115) 9 лет назад
Люди поддались искушеннию и стали на сторону тьмы
Fanny Fler Оракул (52691) 9 лет назад
Конечно, реальность. Вокруг одни гномы, гоблины и демоны подзмного мира. Не замечали?))))))
Елена ИвановаУченик (115) 9 лет назад
По моему я Вас где-то видела, не Вы ли были на недавнем корпоративчике у заместителя лица ответственного за правильное расположение мухобоек в канцеля-рии управления "Гномдрезиннотреста".? .и кажется вы забыли кредитку на барной стойке
Fanny Fler Оракул (52691) Обознались, видимо. На "корпоративчики" не хожу))))
вызываю привыкание Мыслитель (7545) 9 лет назад
поделись что куришь))
Елена ИвановаУченик (115) 9 лет назад
Естессно волщебную траву Шимух что растет на западном склоне неподалеку у гостиницы Ньюхарбор)) и, если Вам когда-нибудь доведется побывать в Эгальпейской империи, ни в коем случае не смешивать троллий самогон с эльфийским элем. Это, знаете ли, чревато самыми неожиданными последствиями.
коля котов Просветленный (25564) 9 лет назад
гоблины рулят.
Елена ИвановаУченик (115) 9 лет назад
Ты недалек от истины, уважаемый Коля Котов)) Без обычного гоблина Мырыдхая, вряд ли эльфам удалось пошатнуть ход битвы
Cristod Знаток (441) 9 лет назад
Правильный ответ: На вряд ли Эльфы будут дружить с гоблинами + гоблины тоже сила тьмы
Елена ИвановаУченик (115) 9 лет назад
Нефига подобного!, гоблины очень симпатичные и добрые существа, если их вовремя кормить
ЧебурекМастер (1953) 9 лет назад
гоблины были получены из эльфов путем черной магии. а значит где-то глубоко в душе им не чуждо желание жить.
Ринат Сруров Ученик (235) 9 лет назад
нет не смогут гоблины силы тьмы
Карина Шафикова Ученик (132) 9 лет назад
силы тьмы
Елена ИвановаУченик (115) 9 лет назад
Почти угадала Каринка) только всё может выйтис точностью наоборот
. Ученик (0) 9 лет назад
Эгальпейский мир — это Фэнтези. Поэтому эльфы в союзе с гоблинами смогут противостоять демонам подземного мира!
даша черноморец Ученик (121) 9 лет назад
Учитывая то, что гоблинам и эльфам, союз которых вряд ли будет прочным, не стоит рассчитывать на молниеносную победу над врагом, то я поставлю на демонов. Насколько я знаю, у эльфов и гоблинов мало поводов для дружбы и мало общих интересов; сечас они объеденились против общей опасности, но в ходе затяжного противостояния проявятся разногласия, которые вскоре приведут к несогласованности в действиях, распаду союза, а то и к войне между ними. Итак, вариант 1: эльфы и гоблины слишком разнятся, а недоверие друг другу - хороший рычаг давления. "разделяй и властвуй" - и победа за демонами. вариант 2: эльфы и гоблины разругаются в пух и прах, а войны на 2фронта им не выдержать - и победа за демонами. вариант 3: вмешаются высшие силы, боги-демиурги, случится чудо, демоны исчезнут, эльфы и гоблины станут непобедимы и т. д. то есть, 1:3 в пользу демонов, накинув еще 1очко в учет скрытых сил и потенциала демонов.
Елена ИвановаУченик (115) 9 лет назад
Это, знаете ли Даша, бабуля надвое сказала пока тролль не свистнул)) Гоблинское колдовство и Эльфийская магия могут кое-что и противопоставить злобным силам тьмы если вспомнить что их объединило. А вот про богов ты попала в яблочко)) слава Глюку Великому, вы Земляне помните еще на уровне генетической памяти
Nata Мудрец (18393) 9 лет назад
Ну да..., фентези до добра не доводит. Еще томик и всё - можно записываться к психиатОру))))
Елена ИвановаУченик (115) 9 лет назад
ПсихиатОр.. это что-то вроде конвертера пространства?)
сергей перов Знаток (343) 9 лет назад
Орки из-за своей ненависти!
_Danik_Rulit _ Ученик (142) 9 лет назад
Они живут среди нас!!! ААААААА!!
Тимофей Фёдоров Ученик (184) 9 лет назад
Эльфы слишком надменный, а гоблины неряхи и вообще вряд ли способны с кем-то сотрудничать. Та что, скорее всего, будет большая заварушка с гоблинами, эльфами и демонами)))
Елена ИвановаУченик (115) 9 лет назад
Надменность эльфов проистекает от понимания своего назначения в этом мире. А гоблины существа очень веселые и незлопамятные, Дубиной по черепушке и вопрос закрыт они не держат долго зла)