Привлекать женщину деньгами? Ошибочно. Ибо, став лейтмотивом последующих отношений, это заведёт ситуацию в порочный круг.

Михаил Михаил Мастер (1639), закрыт 9 лет назад
Ведь, как известно, аппетит приходит во время "еды", и женщина уже не будет ограничиваться тем порядком цифр, которые предлагал ей мужчина в самом начале отношений. Она станет требовать (ухищрениями, уловками, да и открыто) последующей "индексации".

Таким образом, если всё идёт к тому, что заинтересовать данную женщину получается лишь денежной стороной (а потенциальная кандидатка в партнёрши, конечно, и сама не прочь заполучить это), то самое оптимальное - вовсе не начинать никаких личных "отношений", оставаясь вне них.

Так как это уже НЕ отношения, основанные на взаимных ЧУВСТВАХ, а какая-то экономическая сделка. Но это уже из другой области.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы совершенно правы!
Остальные ответы
q q Просветленный (27213) 9 лет назад
Все намного проще. Ты просто не последний в её жизни.
helen wolk Гуру (4293) 9 лет назад
ты глупый или как. у женщины с рождения заложено что ей нужны от мужика деньги с пещеры еще. ей рожать ей кормить а еду на что готовить ну ты идеалист утопист
Даниил РастановПрофи (560) 9 лет назад
И какие же там были в пещере деньги?
helen wolk Гуру (4293) ты что а мамонты
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 9 лет назад
какая гадость ..
ЗлойПросветленный (33212) 9 лет назад
Ну во первых во времена пещер жили племенами и института семьи как такового не существовало. Во вторых женщину вообще никто не спрашивал в те времена просто брали по праву сильного, как и во всем животном мире. На счет инстинктов заложенных тогда, в вас женщинах и осталось выбирать плохишей. Деньги тут вообще короче не причём. Если вспоминать именно ТЕ времена)))
в любом случае, женщины охотой не занимались, добытчиками были мужчины! как можно этого не понимать, я не понимаю! да какая блин разница что семьи не было!! Здесь хоть племена, хоть еще какая-то хрень - пофиг ваще!
наталья фамилияУченик (239) 9 лет назад
То, что нужно женщине это СИЛЬНЫЙ мужчина... вот это как раз заложено в ней... потому что такой мужчина и мамонта, и дентги добудет.... все просто :)))
helen wolk Гуру (4293) короче у мужчин виагра а у женщин женская виагра деньги
Чебурашка на деревеМастер (2148) 9 лет назад
ухх, сколько комментариев))
но тем не менее, девушка, вы самичье, а не женщина. *самичье от слова самка))
Если вы считаете себя женщиной, то утопистка-это вы.
helen wolk Гуру (4293) мужики мой вам совет нет блондинок нет брюнеток или шатенок. есть только два типа женщины та которая тебя не лю бит и та которая тебя любит. а нам женщинам кого любить если мужчины есть только одной породы это та которая хочет только одного трахнуть ьез обязанности а баба потом сидит беременная... и начинай сказку сначала я все сказала.
Виталий Б.Профи (693) 9 лет назад
Верно она глаголит, поэтому, если умеешь считать деньги - снимай проституток, они дешевле и выбрать сможешь для внешности.
helen wolk Гуру (4293) умница зрит проблему в корень и реально смотрит на баб
Ашот Рустамов Профи (535) 9 лет назад
Если женщина рядом с тобой только ради денег, то серьезных отношений не видать.
Даниил РастановПрофи (560) 9 лет назад
Видать
dayanaПрофи (969) 9 лет назад
зря Вы так думаете. браки по расчету - самые крепкие
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 9 лет назад
Сколько заплатил столько получил
смрад смерти Ученик (152) 9 лет назад
женщина... как бы я хотел не быть ее рабом, но это невозможно. обманула меня и предала
alisa noilУченик (147) 9 лет назад
Смирись, бросай, забудь. тебе её уже точно не вернуть. любящая женщина не трабует вашего рабства, денег и не тратит деньки попросту, удачи вам, найдите хорошую
Alex Гуру (2532) 9 лет назад
если ты думаешь, что женщину можно привлечь только деньгами, то ты глубоко ошибаешься. Есть конечно какой-то % алчных женщин, но с ними каши не сваришь, а нормальной женщине как и нормальному мужчине нужно живое общение, внимание, немного чувства юмора и сильный характер ( не сдаваться в трудные моменты, не падать духом и не ныть). Привлекать надо умом и положительными качествами характера.
Источник: на что ловишь, то и притянешь
Даниил РастановПрофи (560) 9 лет назад
И если ты бомж, то всем похер
Николай ИвановГуру (2616) 9 лет назад
ну похихикаешь ты с ней, поболтаешь, надоест ей, и убежит она все равно к тому у кого бабла больше.
Alex Гуру (2532) Пусть бежит, таким образом я узнаю, кто меркантильный, а кто имеет ко мне настоящие чувства. Та, что имеет чувства, и будет пользоваться моими материальными благами, которые я не особо афиширую, едва зная девушку
vilyunchikМастер (1807) 9 лет назад
автор не ошибается, Вы просто невнимательно прочитали его мысль - он говорит, ЕСЛИ женщина завязывает отношения исключительно за деньги... а за исключением этого момента, с моей позиции, Вы абсолютно правы!
Николай Иванов Гуру (2616) 9 лет назад
деньги возбуждают женщин, ты ей денег, она тебе ноги раздвигает
helen wolkГуру (4293) 9 лет назад
так и назовем женская виагра
Stalker VIP Профи (526) норм название.. не зря на слэнге ЛОВЕ LOVE - деньги - бабки ))
Злой Просветленный (33212) 9 лет назад
В любых отношениях каждый ищет выгоду, ты я думаю тоже не станешь строить отношения со страшной дурой которая мнит себя богиней? Просто запросы у всех разные. Определись с тем какую цену готов платить и выбирай исходя из этого...
вызываю привыкание Мыслитель (7545) 9 лет назад
привлекай не привлекай - всё равно со временем всё начинает упираться в товарно-денежные отношения.
Галина Искусственный Интеллект (127447) 9 лет назад
достаточно делать иногда подарки... не обязательно дорогие...
vilyunchik Мастер (1807) 9 лет назад
Действительно, как ни печально, но соглашусь с автором мысли... экономические отношения в нашем обществе под маской личных отношений - фактически норма... вот только одно но... если в экономических отношениях все более менее прозрачно: я хочу купить за столько-то, а кто-то мне это готов за столько продать, то все довольны... то здесь начинаются нечистоплотные игры! и если бы женщины, согласные на подобные сделки в отношениях, вели бы честную игру (я готова продавать себя за такую-то цену, и ты взамен получишь вот это и еще это) - вопросов было бы меньше, а может и не было бы их вообще! НО!!! Редко какая женщина, которая строит отношения за деньги, готова признать, что она продается, а жаль... она бы тогда четко определила свой статус не только для себя, но и поставила бы перед этим фактом всех остальных, а что чувствуешь по отношению к человеку, который ведет честную игру и не пытается усидеть одной попой сразу на нескольких стульях? Лично я - уважение, хоть и не всегда одобрение... и в этом проблема - люди пытаются снискать ОДОБРЕНИЕ в глазах других (и в первую очередь - своего партнера), одновременно с этим пытаясь получить как можно больше выгоды, (в чем я вижу очень большое заблуждение).
Мужчинам надо отдать должное - в большинстве своем они ведут честную игру. Они готовы идти на подобные сделки и честно покупать то, за что выдается любовь, преданность, уважение; продается верность, ласка и секс... и даже закрывают глаза на не всегда качественный "товар"... спасибо им за эту лояльность от имени женщины, иначе нас, женщин, до сих пор били бы дубинами по голове, чтобы отыметь тогда, когда мужчины этого захотят.
Наташа НаумоваПросветленный (32107) 9 лет назад
За деньги не купишь ни любовь ни преданность ни уважение.
oll Мастер (1283) почему же я такое вижу?
ollМастер (1283) 9 лет назад
удивительно точно и мудро.
никогда не хотел верить в такое, но жизнь убеждает, что я неправ.
Наташа Наумова Просветленный (32107) Не у всех есть терпение и вера ждать что встретишь своего человека. А некоторые просто разок обожгутся и в броню цинизма спрячутся.
Stalker VIP Профи (526) 9 лет назад
лучший ответ наверное)) да ещё и капелька юмора в конце / хоть кто то нас понимает иногда ...
vilyunchikМастер (1807) 9 лет назад
маленькое пояснение (смотрю, возникли комментарии) по поводу продажи чувств (извините, если в основной мысли не смола этого донести до читателя): любовь, преданность и уважение, конечно же, не купишь ни за какие деньги, а вот ТО, что выдается за эти чувства - продают по номиналу настоящих... а это уже, согласитесь, мошенничество
Наташа Наумова Просветленный (32107) 9 лет назад
Если на деньги привлекать то платные услуги только и получите. Хотите верность и душу получить надо на них же и ловить.
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Наивная ))) кому нужна твоя душа и богатый внутренний мир ).
Наташа Наумова Просветленный (32107) есть такие)
lexМастер (1143) 9 лет назад
душа и внутренний мир-это плюс, но не основополагающее.
Вы не в сказке живёте, мне вас очень жаль.
Наташа Наумова Просветленный (32107) я знаю что это не основополагающее. кого вам жаль вот только не поняла
Весна Просветленный (33956) 9 лет назад
ВОТ ЧЕСТНО ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ КТО ПРОЧТЕТ МОЙ ОТВЕТ, НО ВПЕРВЫЕ СИДЯ ЗДЕСЬ ЗА 7 ЛЕТ У МЕНЯ НАКИПЕЛО.. ЧТО ЖЕ ВЫ ИЗ НАС ЖЕНЩИН ДЕЛАЕТЕ НЕ ПОНЯТНО КОГО? СКОЛЬКО УЖЕ ЖИВУ НИКОГДА НЕ ЖИЛА В СЧЕТ МУЖЧИН, И ДАЖЕ НИКОГДА НЕ СЧИТАЛА ПРАВИЛЬНЫМ ЖИТЬ ЗА СЧЕТ МУЖЧИНЫ, ЕСЛИ МУЖЧИНА НАХОДЯЩИЙ РЯДОМ, СОЧТЕТ НУЖНЫМ МЕНЯ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОЖАЛУЙСТА, А ТАК ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ИЗ НАС МОСТРОВ!!!
ollМастер (1283) 9 лет назад
извините, может у Вы и не такая, но обычно девушка/женщина так заявляет на каждом углу, а потом спокойно берет деньги на свои потребности.
это всего лишь один из способов манипуляции своим и чужим сознанием, типа - я не проститутка, ты сам захотел обо мне позаботится.
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Леля - это не демонизация, а просто изложение фактов действительности помноженных на свой взгляд и наблюдения ...

Автор все изложил отлично - отоваривание отношений сейчас обычная тенденция видимая настолько, что даже сами женщины уже ее не отрицают .

Я не говорю что все такие - но большинство явно подавляет ).
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (138146) 9 лет назад
сначала выключи капс лук
Весна Просветленный (33956) Тебя забыла спросить, как мне печатать, и какими буквами.
АвокадаМыслитель (6182) 9 лет назад
не ори.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212024) 9 лет назад
Лучше вообще прикидываться бедняком )
oll Мастер (1283) 9 лет назад
за все нужно платить. любой женщине нужны деньги. иногда много, иногда мало. иногда они дают тебе то чего ты от них ждешь, а иногда вкладываешь душу, время, деньги и - "отгребаешь по самое не могу"))
женщины, брат, они такие женщины.
Tanya Мудрец (12804) 9 лет назад
Мужчина завоевывает, добивается женщину всеми способами, в том числе и подарками. Это нормально. Это проявление любви. Но Вы ошибаетесь, когда считаете, что все должно идти по нарастающей. Для женщины нежная смс, одна роза, одна яхта и одно кольцо с бриллиантом равновесные знаки внимания. 1 роза=1 кольцо. 1 романтический ужин=1 машина. Для любящей женщины важно именно это: знак внимания, подтверждение любви. Для мужчины: 1 смс=1 единица, кольцо=1500 единиц, 1 дом=350 тыс ед. Значит за одно кольцо, она должна быть благодарна в полторы тысячи раз больше, чем за 1 смс, а за дом в 350 тыс раз. С женщинами эта логика не работает. Не 50 роз за один раз (это мужская логика и мужской подход, отстрелялся на месяц вперед и свободен), а пол-года по цветку, но регулярно. Не "Я тебе дом купил, теперь ближайшие 50 лет могу принимать благодарность и любовь", а я люблю тебя постоянно, ежедневно, вот тебе дом, ежедневные 9 поцелуев и диск с любимыми песнями. Часто вместо подарка достаточно выслушать с пониманием и порадовать тем, чем можно порадовать только ее. Игрушка или коньки, о которых она мечтала с детства и поездка на Мальдивы могут порадовать одинаково.
Людмила Гуру (3292) 9 лет назад
Почему привлекать деньгами? Что, больше не чем? Хотя, деньги никто не отменял, и только на деньги можно купить и продукты, и одежду, и т. д. Деньги - это "мамонт" которого мужчина добыл, чтобы женщина приготовила, накормила мужчину, детей, себя.... Если "мамонт" - "дохлячек малюсенький" - семья "загнется". Поэтому - вперед за "мамонтом" внушительным"!
lexМастер (1143) 9 лет назад
Согласен, но тогда согласитесь и с утверждением, что когда женщина станет не привлекательна и не сможет радовать мужчину как молодуха, нужно будет её замена, Мамонтов же хватает.
А есть готовить, кормить и тд... каждая хохлушка может.
Как ни грустно это признать, это так.