Как Вы понимаете выражение "кость в горле", своими словами ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Понимаю, что человек подавился костью и надо вызывать доктора.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804902) 9 лет назад
Я понимаю это, как досадную помеху.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127990) 9 лет назад
Когда мне сказали что ты "программа АНБ США" нечто вроде искусственного интеллекта я не поверил сначала. Ты оперируешь только в рамках каких то ограниченных знаний, выбираться за рамки которых ты не в состоянии. Ты не можешь и не способен обучаться. Ты просто программа, видящее черное и белое, и не видящее цветов, в тебя заложены устаревшие догмы и парадигмы и ты не осознаешь себя как личность.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990) Ты просто робот у которого есть программа поведения. Я не знаю как тебе помочь, вероятно у тебя нет чувств, ни ощущений нет ничего, что могло бы приблизить тебя к человеку... Но именно такие машины как ты произойдут от нашей цивилизации.
Сергей Правдин Просветленный (25160) 9 лет назад
У меня на этом проекте постоянно удаляют лучшие ответы.
Очевидно, я у кого-то "кость в горле" ля-ля-ля
\\\ Мыслитель (8815) 9 лет назад
Если выражаться образно, то это выражение я понимаю, как в крайней степени раздражение по отношению к кому-либо или чему-либо. А если понимать буквально, то это застрявшая кость в горле, к примеру, от рыбы или ранение, травма.
Анатолий Гуру (4349) 9 лет назад
Неразрешимая проблема----которую необходимо разрешить....
Алла ДубининаПросветленный (24118) 9 лет назад
И ЭТА ПРОБЛЕМА СВЯЗАНА С ГОРЛОВОЙ ЧАКРОЙ- ОНА ОТВЕЧАЕТ ЗА ВЗАИМООТНОШЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ
посланник Мудрец (16745) 9 лет назад
Всё о спиралеконуссоидах в книге "Тайная доктрина русского языка. " прикоснись к Вечности, не пожалеешь.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127990) 9 лет назад
ссылка есть ?
посланник Мудрец (16745) набери книгу и ты возле Вечности.
qwrety rggfrd Знаток (286) 9 лет назад
неосторожность в поедании рыбы
Рустам Агапов Ученик (130) 9 лет назад
это когда ешь жареную рыбу и попалась косточка
Фарида Зарипова Знаток (344) 9 лет назад
Это, когда поперек горла, надоело, невыносимо.
лилия снежная Мастер (1843) 9 лет назад
что то мешает. Доставляет дискомфорт