Бога нет, это медицинский факт. Вы знаете эту аксиому?

Я Безбожник! Мыслитель (6559), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина с Мыслитель (6860) 15 лет назад
Я медик, но такого факта не знаю. И ты произошел от обезьяны. И земля на слонах и черепахах стоит. У нас уже много аксиом было. Не надо Бога представлять дедушкой с белой бородой, сидящем на облаке. Почитай хотя бы Вернандского.
Остальные ответы
necro Мудрец (14206) 15 лет назад
а как же, есть матрица!
Леонид Смирнов Гуру (4129) 15 лет назад
Бог есть. Это естественно, как дышать. Вы знаете эту аксиому?
Источник: krishna.ru
Я Безбожник!Мыслитель (6559) 15 лет назад
В действительности бога нет. Это факт также как 2+2=4. На самом то деле бога нет.
Натка Мыслитель (5827) 15 лет назад
Даже медицина не отрицает Бога...
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
бога нет - это медицинский диагноз говорящего

АртемМастер (1067) 10 лет назад
"- бога нет - это медицинский диагноз говорящего", - сказал больной с диагнозом ПГМ)))
Trait Мастер (2436) 15 лет назад

Нет... Я слышал, что ученые постоянно находят подтверждения, что "что- то такое было".
Пользователь удален Мыслитель (7647) 15 лет назад
??? Нет, расскажите, как это медицина доказала отсутствие Бога?
С точки зрения биологии, генетики, анатомии и т. д. - все живые организмы очень сложны и уникальны, они не могли образоваться постепенно и случайно, у них должен быть разумный Создатель. Как медицина установила "факт", что Бога нет?
Я Безбожник!Мыслитель (6559) 15 лет назад
Павлов доказал, что души нет. Дарвин доказал, что сотворение - ложь.
Red WolfЗнаток (347) 9 лет назад
А ну да, эволюция тут не причём.
Елена Мастер (1940) 15 лет назад
Если Его нет, то почему ты озабочен этим вопросом? Ты же не бегаешь по дому, постоянно убеждая кого-то, что у тебя нет тараканов, если их у тебя действительно нет? Подумай над этим.
Данн Знаток (481) 15 лет назад
Если за базар отвечаешь, скажи кто энту аксиому сформулировал.
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) 15 лет назад
Если для тебя какой-то обьект не существует, а ты бегаешь и всем доказываешь, что он действительно не существует, то это уже - медицинский факт - навязчивые идеи.
ой Мыслитель (8312) 15 лет назад
Если медицинский, то не факт а диагноз. Патология

Зы -война против мракобесия - я за. Против лжи заевшихся и завравшихся толмачей всевышней воли - я за,
но война тупая и грубая я против. Опять же Бог есть ЛЮБОВЬ - как в этом случае ребята?
Источник: сказала пятая голова
Гроссмейстер Ученик (193) 15 лет назад
Не заблуждайся !!!Ученые чем дальше доходят, то только больше убеждаются, что человек не мог появиться сам по себе .И это факт !
Пользователь удален Профи (690) 15 лет назад
Бога нет это заблуждение слабых
Евгений РябцевУченик (218) 8 лет назад
Нет, это не заблуждение. Это мысли нормального здравомыслящего человека