АглоСаксы отработали схему разжигания войны с мусульманами, на России и Чечне в 90х годах. Счас на весь мир замахнулись?

Схема отработана годами.
Проплатили теракт во Франции, раскачали толпы не довольных во всей Европе (это из за 12 человек!), а потом давайте травить арабов карикатурами. Вот и войа разгорелась, именно этого им и надо.

В Чечне так же было. В чеченскую деревню пришли русско говорящие бандеровцы, изнасиловали там всех а потом ушли к полевым командирам воевать против России.

У них нет выбора, капитализм уже не в состоянии развиваться (см. Маркса), значит нужно либо "зачищать площадку", либо лепить суперимперию, стать калифами хоть на час...

ты прав..

да да, Путин во всём виноват.

Вот так всегда. Всех стравливают, а сами бабло гребут.