В случае войны между Россией и Украиной, правительство РФ будет воевать живой силой не считаясь с потерями или просто

оля попова Ученик (97), закрыт 9 лет назад
уничтожит всю Украину вместе с её населением при помощи авиации, систем залпового огня и артилерии, для спасения жизни россиян и российских солдат? У Путина хватит сил просто уничтожить всё живое на территории Украины или он от страха перед западным мнением, пошлёт вперёд пехоту не считаясь с людскими потерями?

Уточняю- Украина заявила, что будет воевать за свои территории и это не только Донбасс, своими территориями Украина называет ещё и Крым. В случае вторжения Украины в Крым, между Украиной и Россией начнётся полномасштабная война.
Лучший ответ
Иван Просветленный (32232) 9 лет назад
С кем там воевать, люди насильно согнаны под угрозой расправы над их семьями и ими, при первом ударе с воздуха разбегутся, как тараканы от "дихлофоса".
оля поповаУченик (97) 9 лет назад
Может вы и правы- остаётся надеяться на это.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 9 лет назад
А есть с чем вторгаться?
оля поповаУченик (97) 9 лет назад
Спросите это у Украинского правительства- они заявляют о том что всё отвоюют включая Крым.
kon mal Искусственный Интеллект (203462) Пиздить, не мешки ворочать.
Мужчина Просветленный (20695) 9 лет назад
мне кажется не будет такой уж прям войны, если хотел бы- уже занял...
оля поповаУченик (97) 9 лет назад
Кто и что занял? Украине американцы уже поставили оружие на миллиарды и ещё обещают. А то что хотят- можете не сомневаться.
Валентина Иванова Просветленный (43365) 9 лет назад
Оля, иди лучше в школу и не забивай себе этим голову... есть взрослые дяди-профессионалы, они разберутся что и как....
оля поповаУченик (97) 9 лет назад
Эти "взрослые дяди" набивали карманы свои и своих друзей 15лет, развалили промышленность и сократили количество этнических русских- может этим дядям самим упиздовать подальше?
Валентина Иванова Просветленный (43365) Вряд ли лично что-то от вас в данный момент зависит, как и от меня...
Бурунди В спячке Мастер (2360) 9 лет назад
в Крыму будет партизанская война
оля поповаУченик (97) 9 лет назад
В случае войны в Крыму, сразу начнётся война по всей границе- не будьте наивны.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37240) 9 лет назад
Ты охренл чтоли? Я туда весной отдыхать собралась . Думаю моя охрана всех вагих партизан на раз отпи ...ит
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) и тебя заодно умная девочка
Obavan Kenoba Мудрец (10788) 9 лет назад
Когда был референдум в Крыму Донбасс ещё не пылал. Что же они не поперли отбивать свои территории?
оля поповаУченик (97) 9 лет назад
Там была армия РФ, а у укров вообще не было армии после майдана. Сейчас картина меняется- пропаганда и амеровское оружие.
Obavan Kenoba Мудрец (10788) Да в любом случае война будет не с Украиной, а с десятком других государств. И в итоге вместо Украины будет поле обугленое. А вот имя крайнего будет известно лет через 100.Вообще, я думаю, что украинские политики больные на голову, чем амеры и пользуются.
Parker Doff Оракул (76451) 9 лет назад
Армия ДНР уничтожет Украинскую армию и без помощи России:)
оля поповаУченик (97) 9 лет назад
На Украине население около 40 миллионов человек (большой резерв), американцы пообещали им технику и оружие на миллиарды, если Россия не даст ДНР технику то у Донбаса шансы не велики- укры массой задавят.
Parker Doff Оракул (76451) Все будет хорошо:). Не переживайте:). Я знаю о чем говорю. Чем больше оружия получит укоармия, тем больше этого же оружия окажется в руках ДНР
фарит сафиуллин Мудрец (16674) 9 лет назад
с вами будит воевать супер оружие ЧЕБУРАШКА
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423897) 9 лет назад
Одно дело трёп, другое реальная война с одной из самых эффективных армий мира.
владимир исаев Мастер (2425) 9 лет назад
Китайцы и таджики приедут . Как обычно !
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150539) 9 лет назад
Россия будет защищать свою территорию в случае нападения другого государства. Отсюда следует, что Украине не стоит вторгаться в пределы нашей страны.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 9 лет назад
Думаю у вас вместе с вашей Украиной хватит мозгов этого не делать. За три часа от вашей долбаной Украины ничего не останется, если нос сунут
оля поповаУченик (97) 9 лет назад
Или Путин испугается войны со странами НАТО. Кстати, Украина не моя!
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) Ну, извини за резкоть .Просто это уже все достало . Приятно что есть люди, которые задумываются об этом . Не переживай. Думаю разберуться И мне жалко людей, которые гибнут