я сняла квартиру на длительный срок и хочу сдавать ее посуточно! подскажите как это возможно сделать?

Екатерина Брингер Ученик (139), закрыт 9 лет назад
хочу типа своего маленького бизнеса) а своего жилья нет и денег столько нет квартиру снимать я одна с ребенком. хочу квартиру сдать посуточно
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Для успешной сдачи посуточно квартира должна быть грамотно «укомплектована». Для того чтобы вашу квартиру сняли, нужно, чтобы потенциальные наниматели узнали о вашем предложении. И в этом интернет не знает себе равных. Для этих целей существуют как общеизвестные порталы объявлений обо всем, так и узкоспециализированные сайты, посвященные аренде квартир в разных городах страны и мира.
В нашей стране редкий арендодатель оформляется как юридическое лицо. Однако никаких особенных сложностей в этом нет. Нужно будет зарегистрироваться как ИП, встать на учет в налоговый орган и установить кассовый аппарат – с помощью него вы сможете привлечь людей, находящихся в вашем городе в командировке. Ведь им необходимо документальное подтверждение своих расходов, которое обычный «частник» выдать не в состоянии.
http://investorschool. ru/kak-sdavat-kvartiru-posutochno(пробел уберите)
Остальные ответы
sly Fox Просветленный (32338) 9 лет назад
дай обьявление тока смотри чтоб хозяйка не узнала
Алексей Владимиров Оракул (63280) 9 лет назад
Договаривайся с проститутками.
Екатерина БрингерУченик (139) 9 лет назад
а при чем тут проститутки?))
Тутки тутки проститутки
Оса БрусниковУченик (231) 9 лет назад
ммм классная мысль, сутки квартира + проститутка в подарок ;)
Ольга АлексМыслитель (6772) 9 лет назад
Квартира на часы бывает нужна вполне адекватным гражданам, например, - любовникам, которым негде встречаться. Это тихие люди, о присутствии которых соседи и не догадаются. И такое происходит как правило - днем или вечером. Я вижу три сложности: согласие хозяйки на субаренду, приведение жилья в порядок и куда самой с ребенком деваться пока арендатор пребывает в квартире. Порядок - не только чистота, но и удобства в виде ванны в кафеле, чистого белья, посуды, кофе, чая, сахара, СВЧ и холодильника (пустого) на кухне, тапочек, даже шампуней, гелей, фена
Ольга Алекс Мыслитель (6772) ...В общем, попробуйте снять в приличной фирме квартиру на час, чтобы всё это оценить в реале. ИП оформлять не обязательно...
тома абдуловаМудрец (12974) 9 лет назад
ещё наткнётесь на грабителя
Фесси Оракул (56484) 9 лет назад
Сдавать наемную квартиру, а сами где с ребенком жить будете? Или сдавать комнату? Непонятно.. Сделать это возможно, но ваша деятельность будет незаконна. Хотя и ничего криминального прям собственно тоже. Но собственник может вас попереть с нее.
Наталия Бондарева Мыслитель (8253) 9 лет назад
Если в договоре есть пункт о праве сдачи в субаренду, то пожалуйста, все остальное незаконно. Потом будут проблемы у Вас же.
Андрей медведевУченик (244) 9 лет назад
вообщем нужно через налоговую? а потом еще и ИП открывать?
Наталия Бондарева Мыслитель (8253) Ну как открыть свой бизнес я не знаю)
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 9 лет назад
напоминаю об уголовной ответственности за незаконное предпринимательство
Lisbet Salander Гуру (3339) 9 лет назад
Даш обьявление о сдачи-узнает хозяйка. Даст по башке.
Без обьявления к вам никто не придет
Наталия Высший разум (363141) 9 лет назад
Соседи "стукнут" хозяйке и Вы с ребёнком на улице окажетесь.
сергей мамсин Ученик (191) 9 лет назад
давай в моей жить. а твою сдавать? *
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 9 лет назад
Сначала исключить риски: обратиться к налоговому консультанту за разъяснением прав и обязанностей, затем собрать все документы на легализацию деятельности.
Евгений ВалерьевичМастер (1586) 9 лет назад
Легализации - последнее дело. Она только начинает. Задушить налогами любую идею можно. Если вы конечно мазахист
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) Заработать на жильё и жизнь понадобиться 15 лет, а за кражу дадут от силы 5 лет... Последняя мысль не даёт спокойно спать)))
Евгений ВалерьевичМастер (1586) 9 лет назад
Хорошее оправдание для лени!
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) если человек шуток не понимает, то с ним всем грустно
Надежда ЛолЗнаток (257) 9 лет назад
Да явно там ни какого договора аренды нет, а если и есть, то так, филькина грамота (сами на принтере напечатали, распечатали и все.) Хозяйка наверняка налоги не платит. А значит и легализовать изначально не законную деятельность не выйдет. А соседи 100% настучат. Можно по пробовать по часово сдавать ))
Dmitriy Shatilov Ученик (140) 9 лет назад
Не стоит лучше!!
Dmitriy ShatilovУченик (140) 9 лет назад
Скупой платят дважды
ZAIN Профи (709) 9 лет назад
Я читал историю где парень жил с девушкой в собственной квартире, но девушке говорил что сьемная, поэтому платили оба, как бы все по честному))
Евгений Валерьевич Мастер (1586) 9 лет назад
Меблировать надо. Подать обьявы везде, предупредить квартиросдателей (они всеравно узнают)
фывафыв а Гуру (3310) 9 лет назад
Проконсультируйся в Налоговой инспекциии !
sUnset man Искусственный Интеллект (981021) 9 лет назад
многие так делают обратитесь к риэлтерам.
vladimir batyev Гуру (2795) 9 лет назад
тут нужно договариваться с самим жильцом (по объявлению)
то есть если хозяин (ка) придет то он должен будет сказать что гость (брат.. сват) и скоро уйдет
по другому ни как
п. с. (а лучше найди себе парня )
Юрик Оракул (95715) 9 лет назад
много вас таких умников шкурка выделки не стоит, хозяева узнают и выкинут вас
Марина Старкова Профи (853) 9 лет назад
Это незаконно. Мало того что соседи хозяйке скажут, могут умники попасться которые снимут квартиру посуточно и потребуют чтобы вы им документы показали на квартиру, а по документам не имеете права сдавать потому как не вы собственник. Вот и будут или шантажировать, или заяву напишут в милицию на вас. Или хозяйка на вас заявление напишет да еще и через суд моральной компенсации потребует. Люди то разные у нас. Вам жить с ребенком негде. А я смотрю еще и проблем вам мало? Хотите с милицией и законом проблем, когда на руках ребенок? Если всё же решитесь то вы пойдете явно не по той дорожке. Смотрите как бы ваша затея горькими слезами не обернулась вам же. А такая затея это вообще не идея даже маленького бизнеса, это бред.
Владимир Зайцев Мыслитель (8451) 9 лет назад
Найдите другой источник дохода и тем более не надо сообщать по секрету всему свету.