Почему Windows media player затемняет изображение?

Tasha Ketiva Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Невозможно смотреть фильмы! Да и ладно, если просто смотреть скаченные фильмы, их и через другой проигрыватель посмотреть можно, но на некоторых сайтах онлайн просмотр осуществляется же тоже через WMP! Затемняет серьёзно! При чем в интернете затемнение происходит только тогда, если поставить на полноэкранный режим, приходится просто растягивать размер страницы, чтобы хоть как-то было похоже на большое изображение!
Голосование за лучший ответ
Vanek Anisimov Знаток (498) 9 лет назад
яркость прибавь
Tasha KetivaУченик (130) 9 лет назад
Где, на компьютере? все перепробовала! В других проигрывателях все норм, и на некоторых других сайтах. А на проигрывателе где яркость прибавлять? Я весь облазила, в параметрах нет! Может там какая-то тайная кнопочка есть?
Vanek Anisimov Знаток (498) ctrl+ какаето кнопка не помню