Кто знает

Ирина Светлова Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Ребят знаете ли вы какие-нибудь фильмы на тему "Как найти общий язык со сверстниками", или что-то в этом роде, только не научные?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
не могу найти общий язык со сверстниками. http://otvet.mail.ru/question/69713737
Остальные ответы
Kydesnitsa Знаток (453) 9 лет назад
посмотрите Жестокие Игры
это наглядный пример того, как не нужно себя вести!!!

сейчас, в наше время нет пропаганды (фильмов, мультов) как нормальные отношения развивать меж др. др. если у вас какие-то проблемы (неуверенность, обиды на сверстниц) - лучше найти область, где вы будете на пике... т. е. где сможете добиться успеха. Посмотрите в себе таланты- актерские данные, вокал, танцы, художка... так, проявив себя- вы выйдите из тени, и в глазах окружающих приобретете уважение.
(это из личного опыта. В школе было разделение классов в 8меня перекинули в др. класс. Я училась на отл., чтобы попасть снова в свой класс, организовали группу, где я пела Эстраду и на дискотеках танцевала к концу года- лучше всех! так вернула былую уверенность в себе и уважение одноклассниц) Удачи вам :)
Павлик Паляев Знаток (298) 9 лет назад
Еще можешь посмотреть фильм Выпускной 2014, Но так не нужно делать
AYdan Racabova Ученик (227) 9 лет назад
- Это все горничные?
- Да!
- У Вас интересный отель...
- Хотите посмотреть номера? -из какого фильма драмы это
garena garena Профи (773) 9 лет назад
Хорошо быть тихоней -
Звезда в Шоке Мыслитель (7847) 9 лет назад
Игры длядетей школьного возраста. Староват, но актуален.
Алсу Хасбиуллина Профи (857) 9 лет назад
ну может неуклюжая
Сюжет сериала закручивается вокруг жизни шестнадцатилетней школьницы Дженны Гамильтон. Неожиданно жизнь главной героини меняется из-за нелепой случайности. Дженна поскользнулась в ванной и получает травмы, но у всех складывается впечатление, что она пыталась свести счеты с жизнью. Теперь помимо репутации «самоубийцы» ей необходимо справляться с каждодневными проблемами. Дженна ведет закрытый личный дневник, в котором описывает все произошедшее с ней, а также её мысли и чувства.
Виктория Малкина Мастер (1239) 9 лет назад
Из всех перечисленных выше, не нашла ничего, отвечающего Вашему запросу. Побольше бы конкретики, для чего нужен Вам фильм, это тоже, очень важно.
Susan Hamming Мудрец (13265) 9 лет назад
Ну, может быть подойдёт фильм: "Клуб «Завтрак» "

Пятеро школьников в наказание за проступки вынуждены приехать в школу в выходной день и написать сочинение «Кем вы себя представляете?» Молодым людям с большим трудом удается разобраться в своих проблемах…