в лайтруме + -отвечали за экспозицию, теперь за другой инструмент, как вернуть обратно? очень нужно!!!

Искуи Степанян Ученик (181), закрыт 9 лет назад
навожу на экспозицию, нажимаю на нее и одновременно на + или -, раньше помогало вернуть, теперь не помогает .. подскажите какие еще варианты есть?
Дополнен 9 лет назад
всем спасибо. разобралась. все на много проще чем я себе предстовляла))))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Подвигайте ползунок.
Остальные ответы
... ) Мастер (1316) 9 лет назад
там ползунок нужно двигать
Искуи СтепанянУченик (181) 9 лет назад
я знаю, спасибо, но + и - можно было это делать не двигая ползунок
... ) Мастер (1316) а в настройках горячих клавиш рылись?
serega vasilchenko Ученик (201) 9 лет назад
мышкой навести на Exposure и нажать на эту надпись и будет вам счастье!)
Искуи СтепанянУченик (181) 9 лет назад
не помогает.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 9 лет назад
Сборсить. Настройки на дефолтные.
Искуи СтепанянУченик (181) 9 лет назад
как это сделать?
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
только ползунком регулировать.