Помогите, кто знает компьютеры

Pan Wesza Знаток (478), закрыт 9 лет назад

Не могу отключить компьютер Dell Latitude E6410. Пишет, что выключается уже минут 40. Нажимала выключить 100 раз, не выключается. Батарею не могу вытащить, не выкавыривается
Дополнен 9 лет назад
А я обновление сделала винды о_О
Дополнен 9 лет назад
Люди, вы тупые? Какие нахрен вирусы? У меня новый компьютер, только выдали на работе, его только 3 дня назад купили!
Дополнен 9 лет назад
Спасибо Андрею Сапронову, проблема решена))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В некоторых нестандартных случаях бывает необходимо завершить работу компьютера, используя только клавиатуру. Это случается, например, когда сбои в работе операционной системы Windows или выход из строя аппаратных средств компьютера приводят к неработоспособности портов USB, к которым подключается мышь, а доступ к системному блоку вместе с размещенной на ней кнопкой выключения питания отсутствует.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-64134-kak-otklyuchit-kompyuter-na-klaviature#ixzz3PJhtzBYK
Остальные ответы
KoBrA AdIdDas Ученик (170) 9 лет назад
мастеру или новый ноут
Рассол Соли Профи (807) 9 лет назад
1-й вариант - это обновление так как я вижу винда то у тебя 7... 2-й вариант, вирусик, в ремонт.
Андрей Сапронов Знаток (333) 9 лет назад
долго удерживайте кнопку питания, должен отключится. Главное чтобы это не было после обновления.
Pan WeszaЗнаток (478) 9 лет назад
Помогло, спасиюо большое
Это помогает всегда выключить хоть ноут, хоть телефон
Александр Фёдоров Знаток (309) 9 лет назад
удерживай кнопку питания в течении 4 секунд должен выключится
Дмитрий Максимов Мастер (1075) 9 лет назад
Или в ремонт, или ждать когда сдохнет (сам вырубится), или всё же попробовать отковырять батарею
Оптимист Профи (637) 9 лет назад
Процессы не смотрела какие запущены? может просто процесс какойто не дает?
Дима Соколов Знаток (385) 9 лет назад
Диспетчер устройств\ раздел юсб устройства\юсб концентратор или юсб хаб\свойства\управление електропитанием, проставить флажки- разрешить отключение этого устройства.... и так с каждым, мне помогло!
Евгений Ученик (121) 9 лет назад
там есть кнопка где снимается батарея нажми и снеми
Lina ivents Профи (639) 9 лет назад
Кувалдой можно по приколу вырубить)
Константин Беляев Знаток (260) 9 лет назад
Это известный баг с обновлениями. Чтобы выключить компьютер "жестко" нужно нажать и удерживать несколько секунд кнопку включения.
Влад Апарін Ученик (109) 9 лет назад
должно быть обновление
Сергей Крючков Мыслитель (7809) 9 лет назад
Это первая партия обновлений. Не нужно выключать ПК в это время. Дождись завершения!
Настя Смирнова Знаток (477) 9 лет назад
Попробуй удерживать кнопку питания... если не помогает - к мастеру!
Настя Магай Знаток (446) 9 лет назад
Не пробовали вытащить батарейку?
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1759) 9 лет назад
Читай внимательно вопрос, "знаток". Там в каждом предложении ответ на твой вопрос. Если не магай ответить, то не засоряй интернет.
Руслан Запесочный Ученик (246) 9 лет назад
Удерживай кнопку выключения 15 секунд и все будет ок
_ Ученик (145) 9 лет назад
если флешка стоит вынь её..
Павел Гуру (3612) 9 лет назад
Подержи кнопку выключения пока не выключится...
SLAB9INUN Знаток (339) 9 лет назад
Подожди пока зарялд батареи закончиться
uvolga volgigina Ученик (107) 9 лет назад
у меня новая винда 8 мастер поставил винду 7 теперь макрософт пишет что у меня поддельный наотбук короче задолбалась я по мастерам ходить может дешовый 23т измучилась и сама плохо разбераюсь не скачать яндекс даже еле скачала пишут убери он нанесет вред компьютеру! стоит Аваст на год мастер поставил я деньги заплатила аваст деньги требует мастер знакомый я ему отдала новый Доктор веб за этот аваст! может опять на винду 8 перейти? кто знает подскажите
ИгорьЗнаток (412) 9 лет назад
Капец! )))
Ксюша КуприяноваПрофи (638) 9 лет назад
У вас проверку подлинности винда 7 не проходит, а не ноут поддельный. У мастера руки не из того места. И зря вы ему Доктор веб отдали, он лучше был, Аваст бесплатный, не должен деньги требовать, только предлагает платную версию приобрести, но он все ровно вирусы пропускает. Если у вас пишет "У вас не лицензионная копия Windows" то скачайте Активатор для Windows 7 RemoveWAT v2.2.6 от Hazar & Co (2011) PC и ставьте сами. А мастера этого к ноуту больше не подпускайте.
Ксюша Куприянова Профи (638) Либо если не хотите терять лицензию с 8 винды, то ставьте ее обратно с диска если он шел в комплекте, если его у вас не было то дистрибутив восьмерки находится на жестком диске и вам надо искать Хорошего мастера, что бы с него восстановил как было.
АЛЕКСАНДРШАНДЫРЕВПрофи (525) 9 лет назад
Когда Аваст требует купить он вам просто предлагает а не заставляет. Просто не обращайте внимания и он отстанет. А вирусы пропускают все антивирусные программы, так что пользуйтесь бесплатным Авастом "без зазрения совести" и в браузере тоже установите расширение Аваст. Думаю ваш мастер зарегистрировал его по вашему e-mail-у...
Parpi DagoevУченик (171) 9 лет назад
бесплатный аваст ни от чего не защищает, можно на сайте глянуть-бесплатная версия-это просто пустышка.
а ваш комп надо хорошему мастеру. и не за знакомство, а за деньги.