здрасте, кто играл в майнкрафт, пождскажите, как там что делать в выживании

..... ------ Ученик (77), на голосовании 9 лет назад
версия не новая, ну и вроде не старая Minecraft PE написано, так вот, яна ночь выкапываю в земле ночлег, а там кто то шипеть и рычать начинает, кто это, и как его убрать, как сделать кровать, одежду, восстановить жизни и тд, расскажите, пожалуйста, все то, что знаете
Голосование за лучший ответ
el Ученик (192) 9 лет назад
Читай тут С. М источник.
Алуаша Ученик (107) 9 лет назад
выживать добывать играть 3 ответа на твой вопрос