Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 17 259 Открытые вопросы: 135 077 Вопросы на голосовании: 11 557 748 Ответы: 371 762 445
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
Личный Кабинет Удалён   Ученик (96)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

Как зарегистрироваться в "Odnoklasniki.ru"?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Mona Abdul-Vahidi     Искусственный Интеллект (186954)3 года назад  (ссылка)
зайдите на сайт Одноклассников,нажмите на ссылку регистрация заполните нобходимые поля.потом когда к вам придет письмо на ящик проследуйте по ссылке и ваша учетная запись будет активирована
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 валерия ельченко   Гуру (3617)3 года назад  (ссылка)
Проще простого там все написано, что нужно для регистрации.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 fanat1k   Мастер (1398)3 года назад  (ссылка)
Сначало надо зарегистрироваться в mail почте и там ввести свой адрес!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0