Удивило увиденное во сне.

‏‎  Мудрец (18323), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Приснился сон, в котором видела знакомую, у нас с ней хорошие отношения в жизни, но во сне я почему-то увидела её в платье с отрубленными руками (прям видела на месте рук оголённое мясо, но без крови).
Что может, или не может это означать?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4856987) 9 лет назад
У знакомой сейчас проблемы, Вы узнаете об этом
‏‎ Мудрец (18323) 9 лет назад
а возможно, что это у меня будут проблемы? (почему спрашиваю, чувствую, что к этому все движется, с течением времени....)
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) 9 лет назад
Болезнь
‏‎ Мудрец (18323) 9 лет назад
вообще (у меня) есть состояние, как будто перед гриппом, все лицо в простуде
**ANAR** . Мыслитель (5333) 9 лет назад
какая то проблема у этой знакомой будет, в которой она будет бессильна