Здравствуйте! Можно ли вырасти после 30 лет?

Смит Ученик (169), закрыт 9 лет назад
Мне 30 лет. Мой рост пять лет назад был 180-181, Сейчас 178, не знаю почему так? Можно ли увеличить свой рост какими нибудь физическими упражнениями, или с помощью гармона роста?
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403273) 9 лет назад
После тридцати вырасти можно только в ширь.
Длина тела взрослого человека изменяется в течении дня до 2 см.
Измерьте рост с утра, после сна, повисев на турнике, и вы обнаружите те же 180-181 см.
Увеличить рост можно незначительно путём упражнений на растяжку и укрепления корсетной мускулатуры, поддерживающей позвоночник. Полезно так же плавание в бассейне
Остальные ответы
Альфа Центавра Гуру (3774) 9 лет назад
Человек растет до 25, после 25 его рост уменьшается
Олексей АндреевичУченик (100) 6 лет назад
*банулся что ли? Какое нафиг после 25 уменьшается? Начинается уменьшения роста по 1 см в 10 лет после 60 лет !
Олексей Андреевич, омагуш он прав в 25 лет уже начинаешь меньше становиться ты ничего не понимаешь
neighbor_woman Мыслитель (7717) 9 лет назад
С помощью йоги и физических упражнений на 2-3 см в росте
marg12 Оракул (54129) 9 лет назад
тяни руки верх по утрам
Dr. Sexy Мудрец (18775) 9 лет назад
Можно, в зависимости от методов и способов.
Роман Проценко Гуру (3421) 9 лет назад
Только за щёт суставов. (вытягиающие действия, турник, баскедбол а лутше дыба- самое эффективное кстати!) А просели из-за утоньшение спинных дисков и осанки.