Как добраться в Испании до Port Aventura?

Алина Христенко Мастер (1254), закрыт 15 лет назад
У них на сайте сказано,что у них есть своя ж/д станция,но название не дали.зашла на сайт,которые они предлогали и там тоже ничего такого не видно.
Дополнен 15 лет назад
я буду жить в Барселоне.
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Мы там отдыхали в прошлом году, станция находится 500метров от Порт Авентура (Коста Дорада, Салоу), мы ездили на электричке до Барселоны, чуть больше часа, Станция так и называется Порт Авентура, в вагоне объявляется каждая станция.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Lara Оракул (51478) 15 лет назад
Нужно ехать до Салоу, Порт Авентура там.
До Салоу можно на электричках, на автобусах или на такси.
Юлия Кузнецова Мастер (1011) 15 лет назад
Мы жили в Коста Дораде (Салоу) , оттуда на автобусе минут 20 ехать. . также можно добраться из Ла Пинеды
Герасименко Тома Ученик (119) 15 лет назад
либо экскурсию туда брать. либо на машине напрокат доехать. .
а если рядом будете жить на Коста-Дораде, там вообще ну очень близко!