скиньте фото или демотиватор, который намекнул бы девушке, что у меня не встал из-за того что она лежала как бревно ?

Александр Хватов Ученик (167), на голосовании 9 лет назад
просил её помочь мне, ласки нежности, ручками чтобы хотя бы поработала, но она сказала что стесняется и не хочет это делать, в итоге у меня не встал ...
а теперь она пыталась поддеть меня этим случаем, что мол она нервная из-за того что я её не отделал как следует ...
стала борзеть, я перестал ей звонить первым, включил игнор
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кутузов Знаток (441) 9 лет назад
Идиот. У мужчин бывают такие моменты. Надо было на следующий день без слов и прилюдий отодрать её как последнею шлюху!!!
Александр ХватовУченик (167) 9 лет назад
она девственница.
Дмитрий Кутузов Знаток (441) Оооооо, ну тогда всё тоже самое но по-больше любви и нежности на первом этапе, а дальше как писал выше!!!!
Жека Николаев Мастер (1643) 9 лет назад
Если девушка не в состоянии возбудить парня-бросай такую девушку.
Александр ХватовУченик (167) 9 лет назад
она же девственница. неопытная еще . мне бы намекнуть ей, т. к. прямые слова она не понимает. а если увидит такую фотку, то поймет что это не я один придумал .