Испарился в воздухе багаж.

Анастасия Филлипова Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Прилетели мы из Москвы Шереметьево в Брюссель. Летели Аэрофлотом - летаем постоянно и такой беспредел впервые! По прилету в Брюссель выяснилось, что наш багаж не прилетел. Написали заявления и уехали домой. Через два дня нам позвонили и сообщили что найден наш чемодан в Шереметьево БЕЗ бирки, те не знали куда его отправлять! Сказали что после регистрации эта бирка/наклейка как-то слетела (бред?!). Пообещали отправить его ближайшим рейсом. И конечно же не отправили. Отправили только на следующий день. Те вторым рейсом. Позвонили в 6 утра, сказали что "мы отправили ваш багаж". Но он не прилетел! Сотрудники брюссельского аэропорта сидят в шоке, что мы требуем наш чемодан а по факту его в самолете не было! Аэрофлот утверждает что его отправили, но отказывается предоставлять какие-либо документы об отправке нашего чемодана! Народ, что делать в ТАКОЙ ситуации?
Дополнен 9 лет назад
В чемоданах ценного нет, были подарки для семьи - Куча российского шоколада и много пива с водкой. Но сам чемодан стоил диких денег...
Дополнен 9 лет назад
Вдруг вспомнила - из ценного в чемодане - куртка из последней коллекции Армани.. А её забыли написать в опись к заявлению.. Шансы её вернуть - есть?...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В этой ситуации вам надо нанять адвоката.
Остальные ответы
der Dampfschifffahrtskapitän Мыслитель (9345) 9 лет назад
Я бы нанял хорошего адвоката и в суд подал на Аэрофлот, особенно, если в чемоданах были ценные вещи.
федя рашпиль Профи (529) 9 лет назад
Сотри это сообщение и напиши петицию во все инстанции в ней перечисли максимальное богатство которое пропало из чемодана и пусть возвертают, и еще хорошего адвоката по римскому праву что б и буржуев поставил в любимую женщинами позу
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
груз (чумодан) застрахован - идите и получите деньги, но... аэрофлот будет биться до конца, даже если потратит на адвокатов в 100 раз больше, чем добровольно выплатить.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 9 лет назад
Котофей, на свободе люди друг с другом вступают в интимную близость по добровольному желанию и половой принадлежности к противоположному полу, а не для наказания, говорю как женщина Вам, человеку с тюремным лексиконом.
кот котофей Оракул (70600) О наипросветвлённейшая Анастасия ханум!!! Покорно прошу простить Вашу учёную светлость Вашего неразумного кота (животину прост.). Ибо я неоднократно, после того как имел счастье улицезреть Ваше ко мне спослание нее-неее-неее послание, дал себе труд (а как же иначе) несколько раз перечитать свой ответ. Недостойный Вас кот не смог обнаружить (как говорят у нас в прокуратуре) признаков
Юрик Оракул (95715) 9 лет назад
водку выпели шоколадом закусили чемодан продали, сочувствую
der DampfschifffahrtskapitänМыслитель (9345) 9 лет назад
Или может даже выпели шоколад, закусили чемоданом, водку продали! Кто их этих томоженников знает!
Дмитрий Лучкин Мыслитель (7224) 9 лет назад
Заменить Вас другим переговорщиком по данному случаю.
This is the game for her... Мастер (1622) 9 лет назад
Нужно позвонить на прямую в Аэрофлот и попросить компенсации за ущерб материальный и моральный, и пригрозить, что в противном случае, вы подадите в суд. Попробуйте сначала, скажем так, мирным путем. А то суды это так гиморно, поверьте на слово.
ZAKHAR ZHOVBA Знаток (350) 9 лет назад
Нужно позвонить на прямую в Аэрофлот и попросить компенсации за ущерб. Ущерб любой это возрат всего или же денежкой.
Минина Татьяна Просветленный (47519) 9 лет назад
Прилетит. У нас постоянно багаж куда-то улетает, но потом возвращается. Получите пока страховку.
ИнгаИскусственный Интеллект (291095) 9 лет назад
У вас перелетный багаж ;) зимой его на юг тянет
Минина Татьяна Просветленный (47519) Нет! Его почему-то тянет в противоположном направлении. Из Австралии в Китай, Из Нью Йорка в Стокгольм, а Финэйр вообще с багажом что-то невообразимое творят.
Виолетточка Абдурахимова Ученик (158) 9 лет назад
в суд подайте и через суд вам должны вернуть деньги либо пускай где нибудь ищут)
далик super Ученик (124) 9 лет назад
может быть прилетит. а если нет то подайте в суд
Banzaj тафыдаофд Просветленный (26205) 9 лет назад
ну будете умнее теперь дорогие чемоданы покупать)
такое постоянно бывает
Отряд 228 Ученик (106) 9 лет назад
адвоката в руки и в суд
Я Просветленный (34335) 9 лет назад
Ничего странного - ответ на европейские санкции... Как только отменят - Ваш чемодан с кучей российского шоколада, пивом и водкой благополучно прилетит в Брюссель.
Эльдар Кадымов Мастер (1139) 9 лет назад
Кто-то забухал)
НаталиПросветленный (27667) 9 лет назад
Водку выпили, закусили шоколадом, чемодан выбросили :))))))))))))))))
Эльдар Кадымов Мастер (1139) ага)
Натали Просветленный (27667) 9 лет назад
Я в Торонто потеряла багаж, прилетела в Калгари тоже без багажа, нашли через 3 дня, правда аваиакомпания была WestJet !!!Но они молодцы оперативно сработали, тоже багаж остался случайно в Торонто, доставили на дом в Калгари в целости и сохранности !!!
Инга Искусственный Интеллект (291095) 9 лет назад
Есть. У меня чемодан слетал в Цюрих без моего разрешения. Привезли в конце концов
ЕЛЕНАПросветленный (46622) 9 лет назад
Слетал без разрешения. Так хоть со швейцарским шоколадом вернулся к хозяйке?