Здравствуйте. Какое расстояние нейтральной полосы между таможнями Гремяч и Погар?

кузиков сергей Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
28,7 км
Расстояние по маршруту Гремяч - Погар
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
seput.ru›route/gremjach/pogar
Расстояние по маршруту Гремяч - Погар. ..Тёмно-синей линией на карте обозначен самый оптимальный маршрут между городами Гремяч и Погар, смоделированный специальной компьютерной программой.
Klen_ Turbo Знаток (300) 9 лет назад
Расстояние по маршруту Гремяч - Погар. ..Тёмно-синей линией на карте обозначен самый оптимальный маршрут между городами Гремяч и Погар, смоделированный специальной компьютерной программой.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 9 лет назад
Как интересно. Щас посмотрю где это
ЖучкаПросветленный (29883) 9 лет назад
Где ГРЕМЯЧ не знаю, а ПОГАР в Брянской области - пострадал от Чернобыльской аварии.
Погар - это там, где делают погарские сигариллы. Чему тя в школе учили? А про Гремяч я тож не в курсе...