Кто-нибудь может рассказать об Академии покера? Думаю записаться на обучение, хотелось бы увидеть отзывы учеников.

Александр Денисевич Ученик (193), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212884) 9 лет назад
это называется довольно просто - лохотрон
Александр ДенисевичУченик (193) 9 лет назад
ответ на уровне пятиклассника.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212884) это нестрашно, просто есть пенсионеры которые спускают пенсии на этой херне и думают выиграть (у нас такой есть)
Петр Стрелец Ученик (133) 9 лет назад
хорошая школа. сам прошел курс там по MTT. остались только положительные впечатления, много нового и полезного узнал. поэтому категорически не согласен с Максимом, который отписал выше.
Александр ДенисевичУченик (193) 9 лет назад
спасибо за ответ.
Катерина ОстапчукУченик (242) 9 лет назад
Решила написать отзыв об Академии покерa cademypoker.ru сама прошла их курс, осталась очень довольна, школа действительно очень хорошая закончив ее я узнала и получила много интересных и полезных знаний.
альф деревянко Гуру (4232) 9 лет назад
единственной что знаю, что там сложно сдать тест для получения 300 баксов
Пользователь удаленУченик (113) 9 лет назад
Ни чего сложного нет для прохождения, просто внимательно прочитайте отзыв об Академии покера И найдешь все ответы . как правильно пройти тест.